Dema

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dema

  • День рождения 14.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, САО
  • Интересы
    Жизнь!
  • Автомобиль
    Самая любимая машина

Контакты

  • ICQ
    275446599
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dema

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ищется заглушка-колпачек от RAYS VOLK RACING AV3 :-)
  2. Уже три раза отправлял - ни ответа ни привета... Видимо уже серебро с лавкой, обвесом и катками - полный сток! Жаль... Моя машинка, ребята, будет мысленно с вами!
  3. Dema

    Юмор [Картинки]

    :-(.. не видел...сорри за баян!
  4. Dema

    Юмор [Картинки]

    на демотиваторе нашел фотку... Интересно - кто из клубней на ней?
  5. Ems полное гавно...сроки не выдерживают,первым классом одинаково как обычные...токо дороже:-)
  6. Лехе респект и благодарность! Пришли долгожданные диски..секас!!! Перед 8 зад 9... Заценяем!!!! Спасибо!!!
  7. Ребятам просто человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Прошел этот вариант...Во-первых - запысывал не соньке в самом простом формате (тот что "просто" дигитал и цифири, помоему там были типа 40...кБит) - ща не помню как называется, прошло много времени.. и запысывал через оптический вход. Рабочие минидиски с записями(штук 6)отдал Саше с Долгопы на турбожелтке (спрошайте у него :-))А если показывает трек, но нет звука, то боюсь, что записан диск правильно...а вот в голову лазили, и возможно забыли подключить второй разьем от привода проигрывателя мини-диска. В любом случае - нужно попробовать проиграть эти диски на рабочей голове :-))только тогда делать выводы.
  9. маладцы парни, отдыхать тож надо....уметь :-) А что б не ссорились....вырощенному клубом посвящается:-) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  10. У Костяна был сеня...Спасибо за оперативную замену масла, кохве и хрумтики :-)) Годзилла даже во сне гончеГ...
  11. Она не встает на Denso...пока, только на Aisin пробую с ней колдовать... Kiwi.exlorer ее кушает, а наша нави ее не воспринимает ;-(...рою пока инет
  12. WANG Если есть время (и если в москве) подъедь - прошьем заново...или поменяю блок нави (рестайл)...Это выдает ошибку загрузчика, который некорректно залит на болванку. А вернуть обратно прошивку японческую можно только хирургическим путем с паяльником в руках :-), об этом еще на форуме TOURER V было написано Короче надо смотреть конкретно на каждом случае (есть диски с загрузчиком J, US gen 2&3) У меня переключение день - ночь на карте включается кнопкой на пульте (на тоннеле) где выбор яркости и контраста экрана (мож я не понял вопрос?) Я на медне брал блок Navi от IS 300 у Yrpoda для опытов, он ничем не отличается от наших Альтезовских, полностью рабочий с залитой прошивкой под навигацию работающую, я к нему еще могу диск с навигацией залить :-) кому мож нужен
  13. На любой вкус :-))но за деньги А ЭТО прогрессив и техно :-) На здороье:-) Сорри за офф
  14. Ребят, я сделал себе, что работает и нави и телек и двд смотрю...для этого нужен бюджет около 6к, для покупки тюнера, заточенного под российский стандарт (он стоит в багажнике под обшивкой) и энцать рублей (в зависимости от того какой двд плеер будешь брать) для того, что бы двд смотреть :-) ну и провода, что бы подсоеденить двд к тв тюнеру.:-)) а еще и камеру заднего вида подключил (можно еще одну - обгона) подключить. Кому интересно - расскажу и покажу:-)