Aleks-chel

Пользователи
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleks-chel

  • День рождения 21.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    is200

Контакты

  • ICQ
    359644132
  • Сайт
    http://

Достижения Aleks-chel

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 89049433276 Виктор, кажи что от Сани на синем лехусе, ~2000руб, лучше докупить сальники(распред+колено) з.ы. в выходные делать точно не будет (говны недосохшие месить ездит) Эхх на озёра уже надоговаривася........... Так покатал бы с удовольствием... На Бажова на разборке спроси, поторговаться не забудь..
  2. Я по цвету задних фонарей могу угадать)))))) 370 не дёшего, если вона лекс за 350 продастся не хочет.....
  3. Шкера позапрошлая наверно Да, прикольное озеро, только мутноватое......
  4. Многие наверное в болота рванут, я на 95%, а так бы помог, есили что в личку....
  5. Он с теццой одинаков, на разборке на Бажова спроси, или на форуме с пересылкой. На форуме от 3000 нормальный найти можно.
  6. Та ты не катай, мы как-нибудь сами, главное ключ оставь, ....и от синей тож
  7. А потом в свадебное путешествие, на ней же))))))))
  8. Свадьбу тоже покатать могу, если на природу не вырвут.
  9. Компрессор кондея не у кого не завалялся???????? 1G естественно.
  10. В смысле, мало нетронутых)))))
  11. Ну ты купипродайт , голову себе не вскипятил проджектами то)))))))))
  12. Толщина 3.5(-0.2), наружний диаметр 20(+0.5), внутренний 14(+0.3).Это идеально, я сделал ещё по чему-то совету: шайбы подходят от ГАЗели с рессор, по 15р продаются. Встают нормально, с небольшим зазором, он там некритичен, шайбы нужны только для компенсации длины.
  13. Моноблок класса D ~ 1000w на 4 ом....
  14. Сказано же было, тебе ничитать , подсказал бы лучше где взять....задаром
  15. LG optimus 2X, рад-доволен, всё есть,всё можно, на яблоко даж смотреть не охота, ипад2 на нг ребёнку дед мороз подарил, так чуть обратно не сдал, так эта пендоская хрень выбёсывала, но потом привык, ничё жить можно, но как за решёткой, эт нельзя то нельзя)))))