ТОЛСТЫЙ

Пользователи
  • Постов

    1 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТОЛСТЫЙ

  1. за то что сам себя в птс впишешь могут в мрео штраф 300р выписать! но не всегда!! как попадешь! шокай ты в птс вписан? как без договора ездиешь?
  2. лампочки на любом авторынке можно подобрать! себе так взял в кнопку- один в один лампочка подсветки корректора на камри! 25руб!!!
  3. тони как обычно жжешь))))
  4. походу не залипает))))
  5. а почему не 430???? 98 год должен быть 4.3 же!
  6. про каддаффи тоже не понял! может смысл в том что его уже нет?
  7. никто вчера-сегодня не ехал из Краснодара в Ростов!??? я из Новороса до Ростова всего за 26 часов добрался!!()))))
  8. 20000(турбина, коллектор, кулер, пайпинг), Делал сам, установили, завили всё работает нормально, на 0,3 орубало топливо. Нужна минимум САФка. тони про 2 яйца в неделю не понял!!?? про кота норм- особенно ипальник кота)))
  9. даже если все дела у приставов- они могут закрыть выезд а могут и не закрыть!!! в ФССП пойди в своем районе и узнай! я так делал когда отдыхать в Турцию летал!
  10. ТОЛСТЫЙ

    Юмор

    не надоело баянить?
  11. Кубань привет!! кто в Новороссийске обитает?? можете машину глянуть http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_1998_220461781 как она себя чувствует, кузов салон! кому не трудно?
  12. авто сильно разбито? могу битую купить! мало ли!))
  13. договор можете сами составить! без комиссионных магазинов!
  14. про путина монтаж голимый! вы че блин!)))))) явно же что подставляют видео в тему!!
  15. о чем гифка не понятно!
  16. ТОЛСТЫЙ

    Юмор

    про плазму баян! про бензопилу кайф!!
  17. то что выложил тони вызывает улыбку- мясо на предъидущей странице и ребенок без конечностей- это провал...
  18. двб к чему это здесь?? какой то высер мудака- который учится писать триллеры?? у него хоть свой авто есть? читать противно эту блевотину!!