Воланд

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Воланд

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita JCE15

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Воланд

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кто сказал, что сидуха там пассажирская электро? В описании и не такое порой пишут ))) Где фото? Вот то что в мордашку видимо билась - это я заметил, а сидуху пасс электро - нет...
  2. Женя, я спокоен Просто меня обвинили в свапе пассажирского кресла, а этого я точно не делал Тогда у меня лишь один вывод - пассажирское электросиденье на Гитах только на коже. С алькантарой видимо такая опция была недоступна... Тогда все сходится
  3. Ничо не понял В том то и дело что фантазируешь. У тебя была JCE10 или JCE15? У меня повторяю было ДВЕ, по году каждая. И Обе Л-эдишен. На синей Гите было вообще ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО, такой комплектации в РФ я думаю не найдешь вообще больше. И не было электроседла там пассажира с Японии. Ты лучше как дром оживет зайди и посмотри в каталоге, опция это или вообще не вомзожная функция. Хотя повторюсь - в моей синей Гите были все возможные опции, не думаю что японец зажал деньги на электроседуху. Может на ГИте и бывает электроседло пассажира - но тогда там нет столика. Ибо ломатся в обратную сторону спинка в таком случае, возможно, функционально не сможет. п.с. а вообще - электропривод сиденья без памяти - бред полнейший, честно сказать. Бесполезная опция
  4. я не знаю про какие картинки и фотки ты фантазируешь, у меня было 2 гиты 15-х Л-эдишен с завода, пассажирское НЕ ЛЕКТРО. Там ломается спинка в обратную сторону в столик, как это сделать на ЭЛЕКТРО? Могут Гитоводы отписаться тут у кого есть столик и спинка ломается + электро, а так какие то фантазии про неродные сидухи )))
  5. привет. там есть регулировки, только механические ) у меня было две JCE15 Л-эдишен, электросиденье было только водителя. Обе до 2001 года. Может с 2003 года что то изменилось? Хотя там же столик и я не представляю, как спинка будет ломаться в обратную сторону с электроприводом. Разумеется сиденье на синей Гите родное, никто никогда его не менял )) Хотя я подумывал со временем найти электро, от нефиг делать. видимо. и может вкладываться не хотел. сколько пробег после него?
  6. афигеть. да, это моя машина бывшая. Максима просил сообщить мне о продаже, т.к думал забрать ее обратно. Он даже не сообщил, хотя все координаты мои есть. Demon84, если не трудно, отправь мне в личку свой мобильник или почту. надумаешь продавать - сообщи плиз. береги ее пожалуйста, я старался сделать ее идеальной и хранить в таком же состоянии. 21 апреля когда увидел что продана, задал Максиму вопрос продал или снял с продажи, он ответил что "снял". А получается что продал. збс, чо
  7. Opium, спасибо еще раз! Взаимно!!! WILLY, Да все отлично прошло ехал правда за Паджеро себе, а его продали за пару часов до того, как я прибыл в Казань... не повезло что то, неделю болтался до этого. Пока был в Москве - созванивался с продавцом, говорил что ждет меня и продал... Взял Тойоту, чтоб с пустыми руками не ехать домой. В Казань я прилетел часов в 19, и сразу в Чебоксары. А обратно из Чебоксар выезжал часов в 5 вечера, хотел домой скорее и до Набережных Челнов до темноты доехать, поэтому звонить не стал Если буду там еще проездом, обязательно позвоню!
  8. думаю в тему, только до инета добрался Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность клубням из Казани и Чебоксар, а именно WILLY (Рузаль) и opium (Алексей)! Оперативно помогли советами, контактами, встретили, с гостиницей посоветовали, а ночная экскурсия по городу, пиво и макдональдс вообще супер запомнились! )) У нас такого нету в деревне )))))))) В общем, респект Вам парни и уважуха за теплый прием, спасибо! Нужна будет какая помощь в Иркутске - обращайтесь!
  9. 2вэй еще лучше! )) в личке!
  10. парни, есть у кого АЛьтеза с ЛСД 1-1.5 вэй и сток луком, т.е без обвесов, но с бамперами? )) Ну и кто не боится легкого оффроуда - поднятся в метровую горку )) Подробности в личку, можно за ящик пива ))))))))
  11. romen7, я переделывал защиту картера Шериф под 4вд 2JZ Гиту. И всем советую. Езжу и вообще не парюсь по любым сугробам, колеям, грязи. На 3ВД ГИта как танк прет везде ))) Новая защита картера стоит 3500 примерно, переделка - как договоришься. Там нужен кусок такой же стали 30х50 мм примерно добавить, проварить и покрасить чтоб не ржавело) А моя старая защита пластиковая кстати целая, снял ее, могу поискать
  12. подскажите плиз, кто-нить ставил на альтезу 225/50/17? Шоркает об подкрылки или еще за что или все ОК? Хочу на зиму профиль побольше и повыше машину. спс за любую помощь в данном вопросе
  13. за ссыль на гпс приемник спасибо! есл ине рудно - дай ссыль на кабель обд2-юсб с ебая плиз! Что значит раьотает? какие проги пробовал? видит датчики ОЖ, форс и тд?
  14. и я тоже ) вопрос тока будет рабоатть наш ЮСБ2 или нет. Какой юсб-модуль ГПС выбрал?