cot2007

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cot2007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Там
  • Автомобиль
    ALTEZZA AS

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения cot2007

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброе время суток ! Тебе уже сказали что . все что куплено до свадьбы твое . А остальное 50/50 У меня у самого был развод только Алю купили через 2 месяца после свадьбы !!! И вторая машина была тоже . Отдал все барахло ушел с двумя сумками своего тряпья, а остальное оставил ей ))) Так что не парся подели ,а Алю оставляй себе катайся наслаждайся ))))
  2. Здесь можно посмотреть и подобрать ) Не Советую брать на 25 резину режит пробывал сам ( Взял на 10мм и шпильки там . http://www.prostavka.ru/
  3. Могу помочь только Вот этим. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=12233 , объяснишь что да как я думаю может поможет , У него много кто ремонтируется из клуба. 8)
  4. Только суд + страховка еще + я думаю на моральный и физический ущерб, не забудь показаться в больнички что у тебя есть этого мероприятия травмы ! И с этими бумагами в суд , думаю проканает )) Удачи.
  5. Был сегодня у Олега. Жижу поменял везде, задал все интересующие меня вопросы . Советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разговорился по поводу сигнализации , говорит есть мастер ( электрик ) Вроде как на Ярославки делает кнопку секретку хорошую 8) .Ни кто не слышал про такое ???? Да ребят сказал нужно поменять Саленблоки кривых рычагов ( полиуретана ) . Где можно их купить ????? :-(
  6. Посмотреть конечно можно . 1000 и я добавлю. а как связаться !?
  7. cot2007

    Гбо На 3S-Ge

    Я не мастак говорить разными терминами . Но факт есть факт. У Пропан –бутана температура сгорания намного меньше чем у бензола . Из за этого происходит провалы тяге + расход , Не конечно можно накрутить что смесь бут обогащенная и пулять бут как ракета , но не забывай про экономию , вроде про наго ведем сейчас разговор .)) Да можно позвонить на любую станцию и узнать в чем разница они тебе и расскажут. Научными и таким )) Фишка заключается в том что метан не везде есть , а только в больших городах где транспорт , пересадили на метан ((( В Москве я краем глаза видел )) Но по инету не могу найти эти заправки , вроде как на ярославке есть. ?!
  8. cot2007

    Гбо На 3S-Ge

    Ребят а Вы попробуйте узнать про газ метан ?! ))) Он намного качественней , 1.Он не является попутным продуктом нефти (он не дорожает вместе с бензолом ) 2.Болон с качественного какого угле…пластика ( не помню) 3.Температура горения такая же как и у бензола 4.не прижимает клапана в голове ( пункт 3.) 5.Установка стоит немного больше но по сравнению с пропан-бутан не на много 6.Цена копейки по сравнением с другими продуктами горения 7.Расход конечно один к одному. 8.На длинные расстояния не нужно переключаться ( пункт 3) 9.Обарудывание вроде как Италия 10.Да баллон тольковот вроде как на 60 литров Пропан –Бутан 1.являеться попутным продуктом нефти 2.Баллон метал как 40 литр ; 60-80 литров 3.Температура мал чем у бензика около 700-800 бензик 1200 вроде если не путаю 4.прижимает клапана в голове ( чтоб этого не было переключения каждыей приблизительно 500 км если на дальняк) 5.Часто портиться (ламаеться ) клапан перелючения 6.Тяга падает на 12 – 15% 7.Правлы при старте (пункт 3) 8.расход 1-1,3 ( если правельно все отрегулировано ) 9.качество и запах в кабине Вы подумаейте перед тем что ставить на свою любимую машинку
  9. Всем огромное при огромное спосибо за помощь. От всей души до встречи на дорогах 8)
  10. Всем огромное спасибо
  11. Добрый день ! Спасибо всем кто прочитал и решил ответить на мой вопрос. Подскажите пожалуйста ., или проще посоветуйте !!!!! Стоит выбор перед покупкой авто … , избавляюсь от своих старых авто хочется что ни будь помощнее посильнее ))). Давно читаю Ваш форум . Много чего интересного нашел .за что Спасибо. Ближе к делу Выбор стоит перед всеми любимыми Алькай и Jaguar X-TYPE 2002 года . По лошадям я уже понял что они в основном не тягаются. Все зависит от монстра который сидит в нутрии под капотом и еще какая прокладка между рулем и сидением . Спасибо всем кого заинтересовало , и поделились своими мыслями и впечатлениями . :-D