RoS

Пользователи
  • Постов

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RoS

  1. RoS

    Рассудите.

    Бери с него 1500р и ставь блок на получения груза)
  2. Фейслифт с мордой от bmw 3 все видали?) вот это фейслифт!)
  3. Выколите мне глаза) я его на драйве потролил, теперь его страницу ни кто не может коментить)
  4. Вилли это не моё) номера детальки не подскажу( сегодня отправил друга за тягой, будем ждать от чего привезет, потом расскажу
  5. Пытались покрасить суппорта... Ага, покрасили... Раз 5 звонили, постоянно разные отвечают люди, потом орут друг другу кто с кем общался, а потом тишина, ни ответа не привета.
  6. За полимеркрасом только побегать придётся) отношение к клиентам оставляет желать лучшего
  7. Отдельно продастся шары такие же как у нас, крепление у них резьбовое, делается на ура Марк Х один в один вроде бы
  8. Моё занижение... После тольяттинских трамплинов крылья живые) Кастер 10
  9. Ну абс, да-решает... Но, за не имением дворничной, еб*м дворника)))
  10. Кила, это не мои изделия, я пишу со стороны человека который их щупал и смотрел, я не пытаюсь с кем то тут спорить) и спорить не буду) то что я хотел, я донёс, в отличии от тебя я щупал и то и другое) Всем пис)
  11. Что бы не быть многословным. Крыло уехало, пластик вслед за ним, пострадало лкп только. Бросил у меня как то крылья были, они начинали трещать как только его крутить начинаешь чуть чуть)
  12. Базука, ты вот услышал звон... Я тебе к тому что изделие не разлетелось на куски, а сыграло
  13. Базука, что крепче, 1.1мм стали, или 3мм стекловолокна?
  14. Пеппер, тогда когда он производил изделия, не было не рокетбани, ни монстрсервиса в помине. Что то было кривое, у меня лично правое крыло не вставало ни куда) сейчас и качество другое, и карбон он лепит хрен от забугорных отличишь
  15. Пеппер, я катаю на его изделии не первый год, и крылья были и бампера. Это самые крепкие изделия из всего, что я попробовал. Допустим при кисзеволе, заднеекрыло у меня ушло в багажник, а накладка на крыло даже не треснуло. И да, ни какой материальной заинтересованности я не имею)
  16. Ну и плюс расширения Гены, это то что он встаёт на Гиту. Цена комплекта 18000р, находится в Москве Это 10 элементов. Накладки на передний бампер накладки на двери задние накладки на крылья задние накладки на бампер задний передние крылья
  17. По поводу пластика, вопрос цены напрямую связан с количеством
  18. Стекло, качество хорошее. По крайней мере, сезон его обвесы в боевом режиме продержались, да и подгонки не требовали Скоро фото в цвет будут
  19. Ну изначально монстрсервис перерабатывал крылья с шиковской тезы. Эти крылья шире чем у монстрсервис, и позволяют делать с передней подвеской что угодно
  20. Во первых, при любой доработке подвески крылья монстрсервис ломаются, ибо колесо на вывороте просто сминает его. Во вторых прямой шов на заднем фендере это вообще не айс помоему) Ну и как бы грязь у тебя стабильно будет забиваться вместе с ржавчиной в районе задней двери. В этом же ките эта проблема решена. Ну и как бы цена помоему ниже чем у монстрсервиса