kokins

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kokins

  • День рождения 03.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Toyota Alltezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения kokins

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Люди в АКПП практически не разбираюсь, вобщем какаето не здаровая фигня творится с машиной! С момента как я зовожу машину и поезжу на ней 1-2 час все нормально а потом при нажатии гашетки в пол и резком отпускание педали газа она резко дергается 2 раза и какойто стук в коробке!!! Беда((((( что делать и как с этим бороться?
  2. есть выход на - дешовые флешки - резину и диски ( pirelli и Yokohama) - сигнализация для квартир, установка и продажа - строительство дорог и благоустройство - тех. осмотр в СЗАО, решение всех вопросов в ГАИ
  3. Хыы))) мне парниша предлогает за 500руб както переностроить мафон что бы все ловило но как не говорит!!! без всяких модуляторов искал искал))) но чето безуспешно(((
  4. кто знает как перепрошить или настроить могнитоллу в теззе, точнее радио чтобы ловило все частот? а то ловит только до частоты 90.0 FM
  5. А у меня моя тезЗЗка серая, а точнее мокрый асфальт))) Есть все кроме, тв, навигации, люка, кожи! коробка автомат...вот так фотку вот вам выложил, жду коментов)))