Sapphire

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sapphire

  • День рождения 17.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нск
  • Автомобиль
    IS Красненький

Контакты

  • ICQ
    256885100

Достижения Sapphire

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет из Сиба подскажите номер телефона Evgechka333 на ЛС
  2. На СТОКОВОЙ подвеске is200 задний развал, с штатными болтами, шайбами, гайками, завалить можно на 1,5 градуса, не больше. сам делал развал + оборудование.
  3. 1 Sapphire 2. Паша 3 Белая 4 *355**154 5 1Г 6 Палка 7 Всякое по мелочи. 9 СисАдмин 10 913 919 2126, icq 256885100
  4. Ваще пассатижами загнул петлю, и все исправилось, фото сделаю
  5. 2Aфтор, пт я купил уже лексус, А я вот не останавливаюсь да ДПС, рискую, поступаю неправильно, но в тоже время меня это много раз спасало. А так желаю удачи.
  6. Она же в бок открывается, а там в сидение упирается, я бы сказал приоткрывается.в самом подлокотнике много чего можно положить
  7. просто машинки нету у меня сейчас под рукой. Сегодня выложу фотки. Кстати мне подсказали что цена от 380, смотря где найдешь.
  8. А я се китай поставил. 600 р решило проблему, открывается, да и к салону подходит. Фото по желанию
  9. Уже 3 комплекта сменил китайский туманок по 400 р. за 2.5 года пользования. Просто покупаются китайские туманки 100мм и вставляются в штатное место. ( у меня были крипления) сделаю фотки.
  10. Постоянно покупаю всякие штучки у Васи, нариканий никаких нету. Единственное - занятой человек хрен выцепишь. Но если договорился - то не подводит.
  11. Такие древние радары как Барьер, Искра, Сокол, должны обязательно стоять на учете, и иметь свидетельство о ПОВЕРКЕ. Самого ловили на эти радары, но после моего вопроса, предоставить мне свидетельство о поверке - сразу отпускали. Следующее скорость у меня была 72 на радаре, в разрешенных 60, т.е. превышение скорости на 12 км. У данных радаров в паспорте указана погрешность. Будь она точная как у систем видеокамер ( табуреток) или ЛИСД (лазерного) +\- 0,1 км до скорости 400 км\ч, так старые фены аж +-5 км. презумпция невиновности - снова отпускали. А вот свидетельсво о поверки и регистрации часто отсутсвует - поэтому раз 5 отпускали. Пока вот чем могу поделиться. А таких сотрудников на камеру сразу. Вышел же закон, что мона их снимать, ток мало кто пользуется этим.
  12. У меня наиборот скан показывает ошибку 100, на верхах машина ваще не едет. 5.5 кило, и все больше не крутиться, да и тупит на низах ужасна.
  13. Вообщето цифры 235 и 225 обозначают ШИРИНУ ПЯТНА контакта, а не ширину резины самой... Бывает что резина сама по себе широкая а пятно контакта маленькое и наоборот, когда пятно контакта. идет прям от бортика до бортика.