BoBka

Пользователи
  • Постов

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoBka

  • День рождения 14.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezz RS200 Z-ed 2002(Был, теперь он у Jussi) - MURANO BLUE; LEXUS-IS200(300) МКПП с заваркой

Контакты

  • ICQ
    432167366
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 391 просмотр профиля

Достижения BoBka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сложно писать в таких темах, действительно большое горе. Соболезную. Перевёл немного.
  2. Спасибо Саша, что ты успеваешь за меня чуть чуть написать)))) Да, работать приходиться на 100% больше обычного, завтра улетаю в Калининград))) Всем большое спасибо, что откликнулись на нашу просьбу, без Вас мы бы не справились. Марина в данный момент находиться в Калуге, проходит медосмотр, как говориться плановое ТО. Чувствует себя на 5 с плюсом, несмотря на то, что ей приходиться каждые три недели проходить курс химиотерапии. После того, что она перенесла, это кажется просто цветочками. Постоперационный протокол Израиля совпадает с нашим, поэтому тут не возникло особых проблем, хотя под конец года они появились. Дорогостоящие лекарства, который выдаются в больнице к концу года закончились и нам пришлось покупать их за свой счёт. Надеемся, что это было единоразово. В остальном всё хорошо!!!! Спасибо Всем большое. Мир не без добрых людей.
  3. Здравствуйте дорогие одноклубники. Осталось совсем чуть чуть. Мы прошли предоперационное обследование (кровь, ЭХО сердца, ЭКГ и т.д.) И конечно же обязательный осмотр аппаратом ПЭТ-КТ (аппарат выявляющий наличие раковых опухолей во всём теле, с применением радиационных изотопов) В общем к началу операции мы имеем следующие данные, что протокол отработал на 100% опухоли нет. На аппарате ПЭТ-КТ не видно раковых клеток. (аппарат не может видеть опухоль меньше 3, 5 мм. ) Доктор доволен курсом химиотерапии, сказал, что всё прошло очень хорошо. На данный момент Марина лежит на операционном столе. Операция началась в 14-00 по израильскому времени. Операция сложная и долгая 5-6 часов. Пожелайте ей здоровья.
  4. Добрый день одноклубники и одноклубницы! Вот и закончились курсы химиотерапии, впереди ещё операция в Израиле и реабилитация в Москве. После курса химии (вернее легкого курса грецептина) опухоль, по ощущениям, полностью исчезла. 19-го июля мы летим в Израиль, там делаем ещё раз обследование на наличие метастаз, и будем готовиться к операции. Она назначена на 23 число. Далее 3-х недельный реабилитационный период с постоянным контролем врачей. Надеемся, что всё будет хорошо. Всем спасибо кто помогал в это нелёгкое время.
  5. Костючик первый этап пропускает.
  6. Леди и джентльмены добрый день, внесу небольшую корректировку в наши планы. Операцию назначили на 23 июля, так что 19 мы уже будем в Израиле. 20 на предоперационное обследование и вперёд. Обратные билеты я взял на 10 августа, т.к. недели 2 надо понаблюдаться у врачей. И ещё раз спасибо всем тем, кто откликнулся.
  7. Получил, спасибо большое. Сашка, лекарства не нужны, мы получили подтверждение протокола и все лекарства мы получаем бесплатно, Сейчас всё упирается в операцию и лучевую терапию. Все вместе это будет стоить около 60т.$ ну и плюс проживание - питание в Израиле. (около месяца) это около 4000 - 4500$
  8. Здравствуйте дорогие одноклубники, друзья и просто хорошие люди. Спешу сообщить, что 19-21 апреля, Марина была на очередном обследовании в Израиле. Ей сказали, что опухоль уменьшилась на 30%, стала мягкой и подвижной. Это говорит о хорошей тенденции. Сейчас Марине предстоит 12 курсов легкой химии до 7 июля. 26-го мы уезжаем в Израиль на предоперационное обследование и естественно на саму операцию. Спасибо всем, кто поддержал нас в трудную минуту.
  9. Добрый вечер дорогие одноклубники! Я немного позитива в эту ветку внесу))) Нам согласовали в прошлую пятницу израильский протокол лечения, а это значит, что все химиопрепараты мы получим бесплатно, как и его введение. Это очень хорошая новость, т.к. она позволяет нам сэкономить около 1,5 мл. рублей, а это не может не радовать. Так что в ближайшие три месяца у меня будет шанс накопить необходимую сумму на лучевую терапию и саму операцию. Плюс ко всему после операции есть реабилитационный период, в котором тоже необходимо вводить дорогой препарат "Герцептин" и он полностью совпадает с Российским, а значит не требует денежных вложений. (правда до этого ещё очень далеко)
  10. Доброго времени суток, дорогие одноклубники! Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи, без Вас уже с первой химией были бы проблемы. (все как было расскажу) Итак: приехал я в Израиль во вторник, т.к. не знал когда точно будет химия, (были разговоры, что в среду-четверг) Встретился с доктором, который лечил Марину, он уже подробно рассказал, что и в какой последовательности нам нужно делать. В четверг с утра мы приехали в больницу. Там очередной разговор с доктором и вперёд на химию. Пока нас готовили, медсестра (на русском языке) говорила о побочных явлениях и как с ними справляться. Далее нам дали рецепт на лекарства, которые нужно купить после химии и принимать их в течении 5-и дней. И вот одно из лекарств, которое присутствовало в рецепте - укол Neulastim-а который (к этому меня жизнь не готовила) стоил порядка 69т.р. Укол нужный, т.к. на нем и держится весь иммунитет во время этих жёстких химий. Ну так вот, если бы не вы, я бы точно оказался в затруднительном положении... Так что спасибо Вам большое. На сегодняшний день ситуация такая. Мы становимся в онкологическую больницу на учёт, чтобы получить эти препараты бесплатно. И решается вопрос о том. где именно делать химию. В онкологической больнице или в частной клиники, которую посоветовал наш Доктор. Вот это ближайшие планы на пол года.
  11. Клубни, друзья, просто хорошие люди и все те, кого я даже не знаю - спасибо Вам большое за моральную, физическую, психологическую и конечно же финансовую помощь. Я всегда знал, что этот клуб, это больше чем просто люди с общими интересами и одинаковыми машинами. )))) Клуб, который может помочь в трудную минуту. Спасибо Вам большое. Я тут не так часто, поймите меня правильно (вот и щаз пишу с мобилы) так что не могу оперативно отвечать. Буду информировать по мере возможности. Теперь новости с полей: Операции пока не будет, сильно разраслась опухоль. Сначала кури химии (6-шт) и только спустя пол года, после очередного обследования ее будут оперировать. Химия дорогая (5-10тыс$) в зависимости от состояния организма переносить терапию. Есть и хорошая новость: только что звонила Марина и сообщила что метастаз в организме не обнаружили, только там, где они и были (молочные железы и лимфоузлы) Первый курс химии назначили на четверг. К этому времени я уже буду там. Спасибо еще раз всем кто откликнулся и бай вам Бог здоровья!!!!!
  12. А случайно не попутали местами вход и выход штуцеров? В том месте, где стоит обычно расширительный бачек есть маленькое отверстие, через которое и зебра свыкается давление. Посмотри, может быть оно забилось чем нить. А когда ты нажимаешь тормоз, зад блокируется?