v1ru7

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v1ru7

  1. Буду думать, так то вроде симпотичные но мало фото
  2. А какие именно доработки требуются
  3. Фары которые как у майкла джексона, на рестайл или и на дорестайл встанут? И снизу это габарит и поворотник?
  4. Там так то их 2е альтеззы, и вот вторая по моему всем известна, с черным карбоновым капотом, бампер весь в стяжках разноцветных и желтыми наклейками номеров
  5. ну суда входит : кольца маслосьемные, компресионные, поршня(но не всегда но были случаи, тогда здесь еще и расточка цилиндров) , контрактная голова (потому как ей попа всегда) ну и плюс работа. все только из личного опыта, капиталку на 3сге делали раз 5. такие у нас цены)))) да и еще, поспокойней будь, слова лохи , больные ....дома друзьям говори
  6. ты и здесь народ мучаешь)))) по капиталке примерно 50 килорублей, головы на 3сге ат и мт разные (как правило с ними проблемы), на мт клапана другие и крепче. по 1г сразу скажу : это не тот же двигун что стоит на марках и чайниках, у него другие нутря и на сколько я слышал там проблемы с маслом. По ходовой это плавующие ну и поглядывай за шаровыми (хотя здесь они крепкие нежели в старых маркообразных) в остальном это тойота, еще у всех них пассажирский коврик сползает и бордачек как будто не закрыт всегда на перекос стоит)))
  7. v1ru7

    Кемерово

    главное старт, а дальше больше лучше и интересней))) молодцы))))
  8. RS Z-edition 6m/t рестайл гл.пр. 4.3 2003год разгон до 100 7.4 расход город от 13 и где то до 17 траса х.з но около 10 с регулярными разгонами до 180км
  9. маф это маф сенсор либо же это ДМРВ либо же это расходомер)))вобщем датчик массового расхода воздуха, находится он если смотреть сверху на двс то под плосмасовым забором воздуха, тоесть откручиваешь его и ты увидешь датчик прикрученный двумя болтиками.,вот его снимай и в водку на ночь и все потом пущай просохнет и быть может будет тебе счастье)))
  10. у мну тож такая прабла , у меня рс 2003 года на мехе, бли в акурат до 180 по электронному доходит и если газ жмешь такое ощущение что кто то педаль отталкивает и скорость падает до 175км и все время так(((( а жаль в запасе еще 6 передача да и 5 не доконца докручена
  11. а ты скинь пожалуста фото, чтоб так сказать подглядеть)))
  12. ребят тож тут думаю что с дисками сделать в какой цвет покрасить, может подскажите...вот тут фото сток ну и фото через фотошоп может кто что то вообще другое предложет
  13. ну мне кажется все же что из-за фильтра (в большей степени) так как перед этим я все же маф чистил, просто он не лижал не откисал у меня, ну и сам фильтр было видно что грязноват, ну вобщем хз главная теперь машинка прет так как надо))))) я доволен до соплей))
  14. Всем большое спасибо за то что помогалт советами. и спасибо за поздравление :-D :-D :-D
  15. у мну пока нормально, мож у тя поделка была?
  16. Ураааааааааааааааааааааааааааааа затуп прошел))))))))))) замена топливного и откисание дачика в спирту сутки, дало положительный эфект, машину просто не узнать метет шо ппц, вот теперь я понемаю как должно ехать атво с задним приводом на мехе и с 210 сил под капотом :-D и знаете как.....очень быстроооооооооооооооо :-D :-D :-D ну все осталось продать свой чайзер, эту ставить на номера и юхууууу!!!!!! кстати чайник ни кому не нужен http://auto.drom.ru/?id=2626202 за 295 отдам кстати на счет третьей передачи до решение проблемы действительно подвисало очень сильно. а сейчас либо я не заметил либо не подвесает, вобщем сейчас сотку набирает оч быстро, да и третью включаю машина все равно стремительно набирает скорость))) обидно что третью включаешь где тто на скорости 93 км/ч так еслиб на второй дотягивала то сотку наверное набирал бы за 6.8-7сек. а так переключение и потеря времени
  17. еще дмрв лежит откисает посему не пробывал. а в каком смысде проблема с третьей? всмысле трогаться с третьей или же типо подвисон по оборотам на третьей?
  18. слушай а ты перед тем как менять фильтр смотрел сколько показывает уровень топлива и сколько стал показывать после замены? просто я фильтрок когда менял то запомнил сколько он показывал а когда поменял опять посмотрел , результат пуля в пулю но правдо еще не ездил после этого, надо будет топлива до полног налить и посмотреть а то мод у меня тоже будут глюки.
  19. значит так. поменял топливный ни чего там сложного нет, все как и везде а то тут пишут что пипец хрен что открутишь а после так вообще топливо неправельно будет показывать хрен там! все нормуль 30 минут работы. да и еще про болтики тут кто то писал что типо они без ребер под головку это не правдо они под головку на 8, лучше откручивать головкой, затем один шланг который идет сверху его держит желтая защелка, ее просто нужно отверточкой подковырнуть и все защелка вылазиет и шланг отсоединяется и второй момент это когда вы на половину фильтр вытащите увидете два шланга оди толстый второй тоньше, так вот тот что толстый держится при помощи хомута, посему обжимаем усики хомута и опускаемего а шланг снимаем и все он остается в баке и вытаскиваем фильтр, ну а дальше там все помоему понятно. ( это я написал для тех кто может быть еще не разу данную процедуру не делал, может кому поможет) кстати бак был чистый и сеточка тоже сам фильтр грязноват.кста оригинал фильтр стоит 1430руб зы. дачик дмрв замочил в спирту пускай откисает, завтро поставлю и посмотрим. итого затраты на машину после покупки: замена масла двс, замена масла гур, замена масла мкпп, замена масла редуктор , замена воздушного топливного салонного фильтра, свечи, 7500руб. считаю мелочь на хонде вышло бы на мнооого дороже)))) это я к тому что хотел купить еврея)))) теперь авто в полном поряде , осталось только поменять два ремня те что на генератор и на гур. тоесть то 45,000тыс , я прошел))))) менял все полность сам один, это говорит о простоте обслуживания тойоты))))
  20. наверно завтро куплю фильтр и поменяю, и расходомер положу в водку пущай ночь полежит)))) ну блин все равно чегото мне боезно его полность опускать в водку, точно ни чего не будет? там никуда ни че не зальется?
  21. так ну тогда надо будет еще раз снять и пущай киснет а вот еще вопрос, когда буду фильтр топливный менять чет тут начитался что сразу после данной процедуры у всех возникает гемор с дачиком уровня топлива, неужели правдо. я сколько менял погружных фильтров но не на этих машинвх так все норм было.
  22. а в водку можно прям с контактами т.е. целиком маф погрузить и чтоб скрыло? и ничего не будет ему?
  23. блин, по поводу мафа надо бы у кого ни будь взять попробывать. надо вливаться в новосибирский альтеза клаб и приехать в пятницу на встречу. просто аля у мну еще и недели нету)) там быстренько его скинуть и попробывать на другом а уж потом смотреть. надо будет только еще раз попробывать почистить а то я его водкой чистил и мелкой кисточкой. может можно полностью опустить его в водку или можно что то еще? кроме водки просто боюсь чтоб там ниче не расплавилось))
  24. а как он должен работать правельно vvti и где он находится и можно ли его почистить