Homer

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homer

  1. мои доки кстати тоже за 2 дня отправили. сказали чтоб на разбор приехал. приехал а мне говорят, что иди в суд.
  2. Да дело в том что в протоколе не написал ,чтоб по месту жительства разбирательство проходило. Если бы у нас в королёве было, даже бы и не парился. спасибо))))
  3. Народ!!! Пятница 13 мой счастливый день))))) Мало того, что я жестокий рецедивист как оказалось, так я ещё и не оплачивал штрафы)))) Не знаю как мне так повезло, что мне даже права отдали сразу после уплаты штрафа 2500)))) хотя по правилам только через 10 дней после постановления должны были отдать! Я частично признал свою вину и судья ко мне была благосклонна))))))) Такого чувства эйфории я ещё не отчего не испытывал))))) Теперь соблюдаю скоростной режим везде)))) добрая Тётя судья сказала, что если я нарушу что нить жестокое на её участках, а это те места где я постоянно бываю, то мне капец)))) Года на 2 сказала лишит))) Короче я очень счастлив что так хорошо сложилось, а то я уже начал фантазировать как буду ездить на маршрутках и электричках))) Спасибо Вам за советы, благодаря им я поставил себя в суде правильно, и судья мне помиловала))) Ещё раз СПАСИБО Вам форумчане)))
  4. Да, редко со стороны на свою машину посмотришь в движении)))
  5. ну тут понятно почему лишили на столько. у меня немного другая ситуация. Управление ТС в нетрезвом виде это вообще преступление при котором сажать надо не на 15 суток, а на реальный срок, имхо.
  6. штрафов нет. Спасибо Ребята Вам за поддержку и Ваши советы))) Может быть и проканает))) останусь при правах возможно.
  7. да я дурак ваще... сразу в з.лупу полез, что типа машина на фотке не моя, не видно знаков номерных и т.п. надо было пятихаткой отмазваться и всё.
  8. блин... ну я ж вроде не рецедевист, может на первый и последний раз штрафом обойдётся...
  9. сфоткали на 129. на въхезде в населённый пункт.
  10. Привет Всем! Такой вопрос: у меня отобрали права за превышение скорости(на 69, было разрешено 60). Менты дело отдали в суд. Может был у кого нить прецедент по такому делу? какой вердикт может вынести судья? на фотосъёмки не видно что автомобиль мой( не видно номерных знаков, было тёмное время суток). по такому нарушению либо лишение от 4 до 6, либо штраф 2-2,5 т.р.
  11. блиииин... поставил за первый сектор, а нада было за второй- недочитал, думал Королёв забыли. Королёв, ВЛКСМ
  12. 2 ZAE то что ц о будет больше ничего страшного, у тебя по шпилькам всё отцентруется, больше половины народу так ездиет. А насчёт ковки та да... аналог импортный сложно, сложно, но можно на аукционе отхватить за эти же деньги. Но это ждать надо, искать, а тут взял и купил, с другой стороны. Всё в твоих руках.
  13. Диски встанут без проблем. Они впринципе крепкие и дизайн ничего. но за такие деньги лучше взять дисочки какой нибудь неотечественной фирмы, хоть и б/у.
  14. каждый сантиметр ширины это дополнительное расстояние при торможении. И мне кажится, что когда профиль повыше резина более мягкая и лучше себя ведёт на дороге зимой, имхо.
  15. Я вот даже не знаю как зиму то лучше отъездить... И вроде и 17 215 на 45 резина есть комплект бридж мз-03, и 16 диски штамповки с резиной йоко гуардекс 600 205 на 55, и есть ещё 15 диски либо 195/65 близак 01, или 205\65 близак ст-10... Даже не знаю что лучше на зиму... с литьём на 17 конечно смотрится супер, но на таких лаптях в зиму... кажется не особо...
  16. 2 CTAPiK Насчёт Нокиан, хуже чем пирели я так думаю... Если Брать то Бриджстоун , у него борта дай Бог!
  17. Homer

    Tokidoki

    Тебе хоть контейнером вместо сетки, а я оплатил сетку от Владика до Москвы и в итоге моя машина пришла в кузове самосвала! Покоцали очень сильно, она ещё и заниженная у меня оторвался чуток бампер передний. Но всё исправила полировка, кроме крупных коцев. А вот отец мой заказывал себе контейнер прямиком из Японии через Германию, в итоге машина пришла без единого коца, всё в ажуре, но контейнер немного дороже и чуть дольше шёл. Но я думаю лучше чуток переплатить на будущее чтоб неприятных моментов не было. зы: сочувствую в данной ситуации. Меня тоже две недели завтраками кормили: вот она на месте, щас снимим, и так каждый день.
  18. Ну фиг знает, я то же так думал, но вроде хоть с кнопкой хоть без раскручивается до одного и того же места...
  19. Подскажите пожалуйста что за кнопка на коробке рядом с кнопкой SNOW? Написано на ней Power, когда нажимаешь на приборке появляется надпись: pwr ect Что это такое объясните пожалуйста? Заранее благодарен.
  20. Народ! А можно вместо штатного ченджера влупить обычный дисковод?