Kajira

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kajira

  1. 1000р перевел и пофиг, что заработки щас мизерные и почти никого из тезза-клаба не знаю и машина у меня не тезза но сумма 1000р, однократно, меня не разорит и погоды не сделает это вклад не в какой-то там фонд, который, быть может, создан хитропопыми упырями, чтоб нарезать себе из него на роскошное проживание это вклад в спасение конкретной дочурки конкретного человека полагаю, в клубе, с 18302 мемберами, найдётся/нашлось ещё 999 неравнодушных, вроде меня(ну или чуть больше пользователей, которые отправят/отправили чуть меньшую сумму), и лям ("пугающий" для одной среднестатистической семьи) будет собран.
  2. циркаев лично мне известно три поколения: 1 - самое раннее кованное поколение х.з. чо там у него с колпачками 2 - предпоследнее поколение которое выпускалось до 2011г - на них центральные колпачки конструктивно не предусмотрены но заместо центральных колпачков туда клёво встают баночки из под кошачьих консервов шеба фьюжн =) 3 - последнее поколение, те которые идут с 2011г, на них есть, центральные колпачки, но они не подойдут на предпоследние циркаи, которые выпускались до 2011
  3. Дим, первое, что было сделано, - сразу, как увидел порезы, - пошёл в этот банк и скал: так и так .. можете видюшку за ночь показать...? Охранники позвали управляющую отделения, она ответила, только через официальный запрос милиции.в центральный отдел службы безопасности.. Сначала стал искать участкового. Нашёл только через день. От него отправился подавать заяву в дежурную часть. Оттуда сразу с группой на проведение осмотра машины. Пока машину фотали, протоколы писали, вышел покурить парень, говорит что как, рассказал ему, дырки в колёсах показал, он, мол, чем смогу, - помогу. Дознаватель сразу пошёл в банк, мол, вдруг на камерах машину не видать, я за ним следом, на случай, если решит из лени наипать, мол машина не в кадре. Увидели в реальном времени, что машина неплохо просматривается с нужных сторон на двух камерах. Тут пришла управляющая, мол кто вас вообще пустил без официально оформленного запроса на просмотр. Короче, с понедельника всеми силами ускоряю получение официальной бумаги на просмотр видеозаписи с 11:00 09.12, по 15:00 10:12.
  4. полезный совет черновик запроса готовлю, несу на флешке оперу (им же лениво тексты набирать) чтоб он быро поправил, распечатал. подписал, печати поставил делаю копию всего этого, если опер ленится делать 2 экземпляра. потом несу всё это в центральный офис банка вручаю экземпляр им, требую на копию отметку о приёме запроса пс только что был в дежурке, чтоб узнать исполнителя по делу. пока, блин не назначили с завтрего 2 дня выходных сказали в пн исполнитель будет назначен, - буду с ним толковать и заинтересовывать, типа, с меня приличный коньячок пятилетней выдержки и благодарственное письмо начальству.. если у кого ещё есть полезные мысли, - пишите
  5. Exclusive(у) позвонил Он кратенько. но понятненько, мне мой вопрос разъяснил.. ?Что такое уведомление, по сути, никакой юридической силы не имеет.. И лучше, по-быстрому, связаться с исполнителем моего дела и попросить у него побыстрее разрулить официальный запрос в сб банка. Очч приятный соклубник
  6. Ага, именно он мне пришёл на ум, но не мог вспомнить кто именно и что точняком в подписи. Пасибки!!!!
  7. Вначале обстоятельства дела Коротко суть вопроса в конце подчёркнутое и выделенное Мне порезали покрыхи в ночь с 09.01 на 10.01 На моём обычном парковочном месте Под камерами наблюдения банка. То есть можно и НУЖНО опознать и проучить крысу! Я не первый, кому у нас во дворах покрыхи режут и надо это гавно прекращать! 12.10 оставил заяву в полицию В тот же день провели осмотр машины, завели дело С дознавателем зашли в банк, убедились, что машина нормально видна на 2х камерах наблюдения. В банке подтвердили, что по запросу полиции в центральный офис охраны будут предоставлены материалы видеозаписи. Но видеозаписи внешнего наблюдения у банков хранятся не более 14 дней Надо, чтоб пока полисмены составляют запрос, банковская охрана не потёрла записи. Планирую сегодня накатать и отнести в банк уведомление об открытии дела с запросом на сохранение записей до запроса полиции. В уведомлении в банк укажу обстоятельства дела, приложу копии дела из полиции, отнесу в банк и попрошу отметку о приёме на копии уведомления. Суть вопроса в том, чем закончить уведомление? Планирую что-то типа: "Если записи будут уничтожены до предоставления полиции, буду настаивать на открытии дела по препятствовании правосудию и подам соответствующий судебный иск.." Но формулировка вызывает сомнение. Возможно ли открытие дела о препятствовании правосудию и можно ли подать соответствующий иск и куда..? Поможите, кто сведующий Помню, у кого-то в подписи было что-то типа "юридические консультации по автомобильной тематике" или "юрист тезза-клуба" Напомните кто это. Желательно быстренько созвониться и сформулировать завершающую фразуо, чтоб уже сегодня занести бумагу в банк.
  8. есть пара синих ниппельных колпачков с японских косеев подарю пс если у кого-нить завалялся один синий ниппельный сосок ворк без клопачка, куплю или обменяю на что-нить..
  9. если мотор и ecu в поряде 10л по городу в режиме спокойного опережения потока. литров 9 по трассе без фанатизма километров 110-150 в час в режиме лёгкого опережения потока. не ну если валить, на пфц, точно не считал, где-то бак (60л) в час. фары - это да, дорого. остальное не особо большинство слив в д1гп на сырах с мощностями за 400лс просто в нашей стране, походу никто толком не умеет их готовить. того же мнения ну - х.з.^ http://www.drive2.ru...152091487/#post вот это реально. селика 97г.в. по сравнению со сливой была просто нержавеющей
  10. Ищу четыре стоковых колпачка от Регамастеров Могу поменять на четыре колпачка от Кейичи Тсучия
  11. первый вариант - резервуар накачивают компрессором, а потом одним открытием шарового крана весь накачанный воздух спускают через широкую насадку в щель между резой и хампой. второй вариант - в нутро резы забрызгивают горючуюю куйню, которая вспыхивает, как следствие - мнгновенное конкретное расширение и баллон тоже распирается и насаживается на хампы.
  12. Вот это действительно пацанский натяг ))), а то что у нас называют "домиком" и не домик вовсе.. Смотреть с 30ой секунды и обязательно до конца ))) Авот таг пацанский натяг, делается реально по пацански ))) ПС дохлая крыса означает "афигенно круто"
  13. На сеялке автоматной было так.. Разница есть только пока коробас свежий. Как подустаёт - разница исчезает.
  14. Абсолютно. Ворк Цр Каи Эр17 9Ж +38. Реза Данлоп Граспик ДС2 225/45/17. На другой резе может быть по другому, ибо ширина протектора на одной и той же указанной ширине профиля по производителям и моделям разная. Так протектор Пирелли Зеро Неро 235/45/17 шире Бриджа Потензы Ре 040 235/45/17 на целый сантиметр.
  15. Бесполезняк. Проходил такое со своей сливой. Либо покупать набор съемников секреток с обратной конической резьбой за 2500р в Кинг Тони (но секреткам пиндец придёт) либо набивать трубку или головку и отворачивать (но подвеску жалко). Себе я высверлил в балоннике на 17 ключ под секретку. Теперь куй протеряешь. Правда пришлось попариться.
  16. Приятные видюшки. Первая просто мега-красивая. Вторая - высоченный класс дрифтерского прфоманса. Шоб я так мог )))
  17. А нет, случаем, такого, что они и для проверки документов, без основания останавливать не должны?