kvet

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kvet

  1. я честно говоря работаю с утра до вечера... а так если правда можешь или хочешь то могу кинуть тел в личку...я на тушинском аэродроме работаю,как какое мероприятие будет где вы будите звони буду оч рад...
  2. да наверное это будет Тезка РС на ручке....а бензин.....ну и пофиг... :-D
  3. ггг сам на байке катался за 10 км за бензином.... видимо и в ближайшем будующем предстоит....только у меня есть дурная привычка кататься пока лампочка не загорится а потом заправку искать....эххх надо отучаться...
  4. спасибо за информацию...))) когда осуществлю свою мечту и привезу камаро обязательно воспользуюсь)))
  5. эээх я наверное тоже определился,теперь нужно хоть тысяч 50 отложить (думаю через месяцок смогу) договорится с человеком у которого одолжу еще тыс 150)) и с начала июля заняться продажей машины))....столько планов.... наверное это лето будет самым длинным((( ну в нашем родном городе сильно валить не удастся большую часть времени,а расход под 10 л по трассе это прекрасный показатель по моему мнению
  6. просто на каком то сайте читал описание по моделям комплектациям и моторам и там про 98 было написано,поэтому я и спрашиваю,сам на спортбайке ездил и знаю как бывает некстати когда 98 на половине заправок не оказывается,про 95 это меняет дело,про расход под 16 л тоже)))))))) ты меня оч обнадежил))) тем более в городе днем топлю редко,только ночью :-D
  7. ну я примерно так и рассуждаю или RS на ручке или AS на автомате.... полюбому с двумя стами лошадьми захочется поотжигать а на механике это даже интересней..)) так в итоге таможня у них одинаковая или дешевле? :-( :-? :-( :-? :? :| то есть получается что мало того что RS 98 питается так он еще и больше кушает? при том что цилиндров меньше?((((( или это опять же стиль вождения?
  8. ну вот в том то и дело...и хочется и колется,голова за практичность остальное за динамичность,поэтому и так много вопросов....все же есть надежда на компромисс,например если вы мне скажете что RS хоть и потребляет 98 но потребляет его как смарт....то все точки будут расставлены)))))))))) кстати так что дешевле привезти RS или AS и какова примерная цена (полный сток)
  9. с радостью загляну,только чуть позже,сейчас немного занят,а вообще могу посоветовать им скорее в golf2club.com заглянуть,там и не такие аппараты есть,мой это наверное наиболее бюджетный))) столько махито?.... вы нашли клад с пиратским ромом?))) ладно в моем случае выбор между AS и RS,я тут слышал что с запчастями проще на AS а что с расходом горючки? на каком моторе больше? и примерно каков он? ведь AS 6цилиндровый значит расход больше должен быть или я не прав? RS перевариваривает любой 98? например если на дачу в тверскую область поехать... кстати по поводу способа покупки: лучше заказывать наверное из японии? какова может быть стоимость авто если его заказывать из японии (с доставкой в Столицу)? велика ли разница между AS и RS и между АКПП и МКПП?
  10. :-D :-D :-D прям судебное заседание какое то с доказательной базой и уликами :-D :-D всем спасибо за поддержку... :-P :-P думаю что на автоэкзотике вы будите так что подойду познакомиться и пообщаться... :-D
  11. в том то и дело что я просто обожаю свою работу.... я недавно только сменил ту которая мне не нравилась и где я получа намного больше на эту,которую я обожаю,куда я с радостью иду и где целый день общаюсь с людьми такими же как и все мы...)) гольфа сам не хотел продавать,хотел к сентябрю его доделать и потом взять себе к зиме тезу просто для передвижения по городу,но что-то я очень боюсь что и процесс тюна гольфа не закончится и еще тезу захочится немножко поддезать,так что пока не поздно нужно остановится и сделать выбор сейчас он пал в сторону обощьной тезы и просто мелкого стайлинга,что будет дальше неизвестно никому,надеюсь что примерно через месяц все же уже займусь заказом тезы и еще через месяц езды на метро стану ее счастливым обладателем а дальше надеюсь на личное знакомство со всеми :-P
  12. ну Ладно я не из обидчевых и если ты так горишь желанием посмотреть на моего носка то пожалуйста мне не жалко.. (фото немного устаревшие,сейчас стоят передние тормозные диски 256мм (на фото 239мм) и суппорта Лукас,и в гараже лежит задняя балка с дисковыми тормозами (суппотра надо перебрать) теперь по переделкам: -Впускной коллектор от "Бочки" -Карбюратор Кейхен вместо штатного инжектора (временная мера) -Стабилизатор поперечной устойчивости 17 мм -Полиуретановые втулки стабилизатора EnergySuspension (США) -Полиуретановые втулки сайлентблоков Powerflex (Англия) -Передняя подвеска FK Automotive (-60мм) пружины+стойки -Задняя подвеска FK Automotive (регулируемая макс -60мм) пружины+стойки -Передние тормозные диски 256мм -Передние тормозные суппорта Лукас -кованые диски Zepp r15 на резине 205/50/15 (сейчас стоит 16е литье на 45 резине) -стайлинг мелкий (передний бампер с губой,решетка радиатора без значка,ресничка (на фото еще нет),замки Спарцо))) (просто уже несколько раз на ТТК на большой скорости на стыке капот открывался) в планах: -установка задней балки со стабом от версии GTi и дисковыми тормозами + полиуретановые сайлентблоки Powerflex -установка заранее перебранного мотора 9а 2.0л с распредом Шрик,и клапанами от АБФ (клапана уже лежат)))) -вместо карба от бочки установка 2х сдвоенных карбюраторов Webber...... ну и всякая мелочевка типа перекраски в черный матовый цвет и изготовления обвеса и установки торпеды от golf4 может кому то список покажется беспонтовым и маленьким,а планы невыполнимыми просто я решил начать с подвески и тормозов и уже собирался заказывать мотор из Германии как понял что больше не могу жить от зарплаты до зарплаты и считать и думать что же я установлю со следующей.... :-D
  13. ок всем спасибо,спасибо тем кто правда отнессяподоброму и помог кто нет,обид не держу,каждый человек индивидуален и не всех нам дано понять,и не надо ровнять всех под свою гребенку.... до личностного оскорбления друг-друга я опускаться не буду,но почему то я уверен что с кем то из вас мне предстоит еще пересечься или уже пересекался (это не просто громкие слова,работа у меня такая),просто не всегда стоит сразу бить кулаком себя в грудь и кричать что все остальные дерьмо лишь потому что их стремления не соответствуют вашим (ведь вы не знаете,кто они и что из себя представляют,спасибо тем кто понял,спасибо тем кто просто прочел) приходить к вам к клуб после покупки машины у меня желание пропало,хотя слышал про него много хорошего,и про многих персонажей в частности,не знаю может просто не на тех попал,и удачи вам в процессе тюнинга,можете решать все свои проблемы и амбиции в городе создавая аврийную ситуацию каждые 100 метров,а я вот лучше буду учиться (и мне стыдно признавать что я только учусь) делать это на треке
  14. спасибо за понимание))) просто у самого подружка каталась на тибуроне желтом с офигенными номерами и 2 пропусками и нигего,нормально на нее смотрели,а папа у нее один из главных гаеров москвы кстати... ну может и не в ту степь но надо ж чем то заморочиться а тюнингом больше не хочу тк слишком это затратно и слишком затягивает,у меня например ценник тюна превышает ценник машины и я вот не знаю за сколько ее продавать
  15. ну не знаю кожа это скорее бзик...на тебя бы посмотрел если бы ты год на втором гольфе покатался с прожженым везюром (все руки не доходили ковши поставить)так что кожа скорее мечта... а так просто от сильвии и от альтезы я жду разного сильвию поставить на хромовые катки покрасить ее в яркий цвет и ловить восхищенные взгляды прохожих,а альтезу я бы хотел белую или черную без единого шильдика,наглухо тонированную на здоровых черных катках с очень красивыми и грамотными номерами и пропуков МВД ФСБ ФСО (вариации на тему) и реально получать удовольствие просто от авто....я думаю вы меня поняли.... ))
  16. а цена запчастей как на тойоту или как на лексус или они идентичные? то есть вы хотите чказать что и в лексусе кожаных салонов почти нет?
  17. ок спасибо,но я ближе к августу озабочусь покупкой тк еще свою продать надо а тюненый второй гольф продать думаю будет не просто а за сколько она продает?
  18. в том то и дело что меня мощность и скорость интересуют меньше всего,так получилось что есть возможность ездить на работе на самых разных автомобилях и иногда даже заряженных неплохо и катания там мне вполне хватает чтобы по городу ездить спокаойно и непринужденно так что от алтезы я хочу комфорта и стати многие говорят что альтеза ничуть не хуже лексуса, а от сильвии просто броской внешности
  19. kvet

    Altezza Vs Nissan Silvia (S15)

    всем привет,вот такая вот у меня проблема ездил я на своем гольфе и проблем не знал тюнингом по чуть-чуть занимался и тут вдруг понял что получился автомобиль на котором ездить каждый день стало уже невозможно то есть расход безумный занижение такое что пачка сигарет только пролезает,по московским дорогам стало есздить просто невозможно хоть в германию переезжай и по автобанам ездей... В общем решил я машину сменить, в сторону комфорта и внешней привлекательности и мой выбор сейчас стоит перед альтезой которая меня привлекает представительной внешностью и качеством исполнения.... (вопросов все равно оч много) и сильвией S15 которая меня оч привлекает дизайном (про нее тоже знаю мало) вот я и решил посоветоваться с вами... понимаю что вы скорее всего начнете мне перечислять преимущества альтезы,это и понятно сам оч люблю автомобиль которым владею,но все же оч надеюсь на независимое мнение... меня интересуют такие вещи как практичность (расход топлива,какое топливо,проблемы с сервисом,запчастями), и всякие мелкие вопросы из серии какие обычно на них идут опции,насколько велика возможность купить авто за разумные деньги (собираюсь из японии заказать) и уже заранее надеятья что мне смочут подобрать цвет авто,примерный набор опций(список не велик но оч хочу такие мелочи как климат,кожаный салок и борт компьютер) длЯ сильвии требования немного другие,цвет и салон например не важны но пучают проблемы с сервисом и расходом топлива,так же почему-то мне кажется что ездить должны и альтеза и сильвия на 98 топливе а качество его в России известно всем,как вы выходите из этого положения? действительно ли это так критично? в общем просто посоветуйте кстати а у владельцев сильвии есть клуб? не могу что-то его найти..если кто ссылочкой поможет буду благодарен...там хочу задать подобный же вопрос...