iav

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iav

  1. Начало клубного движения в Волгограде... Сейчас машину сделают, и мне как раз в Краснодар ехать. А там ребят с клуба много.
  2. Привет Артем, я Саша. Встретиться всегда готов. Давай организуемся. Лексов и Алек становитсья все больше в Волгограде. мой тел. 8-961-ноль-семь-три-71-72. Живу в Советском, Работаю в Тойота Центр Волгоград. Если что могу помоч с оригиналом...по закупе.
  3. Чую назревает стрелка... Давайте определяться с датой, я напечатаю визиток, и буду всем альтеззам и лёхам под дворники сувать... как посоветовали уже тут . Я думаю так мы реально быстрее соберемся. :-D Я 13 ого сваливаю на море на лекусе, 17 ого вечером я в городе.
  4. Во молодец, чего не позвонил то? Тез и лёх у нас море, каждый день до работы проезжаю 40 км и встречаю 3-4 машины.... только вот клубных раз, два и всё.....
  5. Нашего полку прибыло!!! :-D Привет, медик, ты главное не пропадай, а то нас и так очень мало :-(
  6. Привет, DIGIT, пересечся не против, только вот кажись больше никто не отзывается с Волгограда.
  7. В июне ехал с моря, вез вино в пласт. бутылках - так одну плохо зарутил... короче литр вина вытекло в багажник. По началу - был просто запах... :-D на следующий вечер, после того как машина провела день на солнце - в салоне стоял трахан :-D от отдого запаха можно было опьянеть. Выручила только химчистка. :-|
  8. Я тоже Волгоградец. Давайте и у нас встречи мутить. По городу уже довольно много Алек и Лехусов катается.
  9. серый. Графитовый как говорять.
  10. Я думаю, если его снять - можно акуратно снять и обивку не повредив. То, что там есть каркас - это точно, остальное паролон. Тоже займусь этим делом. Жалко что пропадает столь хорошее место :-D
  11. Может просто человек хочет туда какой-нить девайс запхнуть. А что, например в авенсисе - там удобный барчик, в немцах просто подстаканники. Некоторые туда dvd убирают.
  12. Если и продам, то за столько, за сколько купил. Но хочу поставить себе, очень хочу!!!
  13. Всем привет. Вот, собсна, вчера стал обладателем Lexus is200. Пока еще толком не понял как передать свои очучения от первой поездки... Очень интересует один вопрос: машинку пригнали с Германии, я попросил поискать там компрессор тте-шный. И дружбан мне нашел, б/у за 800 евриков. Есть вроде все, кроме инструкции как его туда, под капот, засунуть :-|. Есть ли у кого опыт установке этого девайса. Обратился к мотористу знакомому - он грит тащи инструкцию. а где ее взять то???? ПОГОГИТЕ плиииииииизз. :-(