Vasya R

Пользователи
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasya R

  1. Угу! и ходят не плохо. Брал в автостраде на шахтеров
  2. Дрос. заслонка может? Или она там не как на 3S?
  3. У меня друг продавать поставил. http://www.24auto.ru/board/cars/1364753/ За состояние ОК! Не конструктор, водитель не гоньщик, ровная! Красил тока бампер
  4. Смотрел её? че то с лета стоит..
  5. ГУД! Там развальцуй аккуратно корпус возле штока( не забудь отметку сделать). Должен будешь увидеть хрень треугольной фрмы похожую на пластик- это и было когда-то резиновое кольцо(такое же как и на уплотнении которое входит в мотор) оно и клинило шток клапана и не давало ему работать. Купи новое, например в м-не Вираж и завальцуй назад
  6. Да не долго там.. Я ветлужанке. Позвони
  7. Резинку внутри поменяй, думаю получится. Можешь снять, мне привезти
  8. А че беспокоит в нем? Ни кому жип не надо? Думаю "назад в будующее"! Тока лексус и универсал желатеьно
  9. Починить попробуй.. 50р
  10. Так не бывает, плохо подбирали!
  11. разбирай, запоминай, меняй резинку!
  12. А на 3S вообще лампу забыли сделать Valen а че можно снять сетку vvti без снятия крышки над валами ??
  13. Стоит 2 зуба клапан не страшно!
  14. На обгоне по трассе в снег и лёд не заменимая.., а так почти всегда офф!
  15. А крестовины на самом кардане меняются? Люфта нет вобще, но на снятом кардане если вращаешь крайние крестовины, то чувствуешь поворот каждой иглы.
  16. юзаю на 600вт пару лет уже, дрель 850 хоть и мигает защитой не отлючает В продаже есть на много мощнее но ценник высокий!
  17. У меня при вскрытии оказался заваренный! Привет предпродажке востока и ни че ездил же. ЗЫ выкинул нафрен этот чугуний
  18. Ржака летом была, еду по двору мимо трех пацанов, грязно ночь.. Один лечин ни фуя двенашку заделал! Второй без слюней и истерек спокойно так-это 10ка! Лишь треттий(видать пьяный был именно он ) это же тезза! Я у подъезда выхожу, они проходя мимо - Я же коворил, а ты теза тезза! Ну я после такого не то чтобы обсался так чуть не усрался ещё и с подливой А так обычно говориш алтезза, переспросят мазда да ведь?
  19. делай диагностику, предположу что датчик положения заслонк поймал кайф
  20. я по опыту ставивших, поставил на шланг который идет после заслонки. Щас снял патрубок и удивился- ЧИСТОТА! обрадовался Скорпион-> брал у парня в городе, тот с аукциона. Купил за 1800р.