tee-hus

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tee-hus

  1. Из кастрола какое масло лить на зиму и какое на лето? Я хз какой индекс выбрать! 5в40 0в40 5в30 0в30 главное чтоб синтетика. подскажите плз. срочно надо
  2. млин. ХЗ как и где найти коробас. И во сколько это может встать...( Куда можно обратиться за коробасом? Его же из японии ждать надо будет. А если она мертвая прийдет? И я зря деньги потеряю?
  3. а сцепление нужно заказывать или его везде можно купить? так почему сцепление - то? Я уже отпустил сцепление и жму на газ просто, а машина не едет пока до 5000 не наберет.
  4. Мало того, что коробка постоянно трещит из под днища. Так она еще и не едет. Например на первой передачи трогаюсь. Педаль в пол, а машина до 5000 обротов катится как катилась и только потом ее в попу пинает.(((( не понимаю...Еще и передачи с хрустом втыкаются. Иногда вообще не могу передачу включить.(( Редко, но бывает. Кто-то мне говорил, что это синхронизаторы. Что коробку выкидывать можно...так ли это? И правда ли, что нельзя стоять долго с зажатым сцеплением?
  5. боюсь что уже месяц без масла катаюсь. :-D :-D :-D Так, шутки в сторону. Подскажите какое масло надо лить в мкпп? Сколько его покупать и как называется.
  6. а каккой стук у тебя? Есть 2 проблемы. Когда звук сверчка доносится, он прекращается когда сцепление нажимаешь слегка (3 см где-то), А есть самый громкий стук. Прям металлический из под днища и он прекращается если педаль сцепления нажать полностью. Вот у меня обе проблемы. Волнует именно громкий стук. Он гособенно громкий когда погоняешь или включишь кондер и фары.
  7. народ. У меня тоже стучит. На холостом ходу. Особенно если дать нагрузку(кондер, фары) и начинает дико из под днища стучать. Что делать не знаю. Говорят если подшипник первичного вала. Если он окончательно накроется, то покупать коробку новую правда ли это? и еще залез под машину, а у меня что-то там в масле. Из коробаса. Гдето сальник пропускает что ли.
  8. А дроссельную заслонку я сам, в домашних условиях, не смогу почистить?
  9. tee-hus

    Турбовка 3S-GE

    280 лс - это много. Это турбо движок. Пособирай мелочь по карманам и бустапни движок. Так полетит, что в глазах темнеть будет. Да и вообще JZты самые хорошие движки. Большой ресурс ДАЖЕ У ТУРБО ДВИЖКА! И огромный потенциал.
  10. Ага! Мне тоже интересно. Какая резина на альтезу встанет и какую вообще надо. Ведь по идее мощей не так уж много. 245 на жопу должно хватить, чтоб на старте в букс не зарываться? И встанет ли 245/45-40/17 на альтезу? Допустим если у меня передок будет 215/45/17 а попа 245/45/17 это нормально будет? Наверное на таких лаптях её куй в занос закинешь?
  11. tee-hus

    Турбовка 3S-GE

    А не дешевле и проще поставить двиг 1JZ-GTE? нах этот 3с-ге нужен. трещалка. Или взять TourerV себе. И радоваться нереальным мощам.
  12. Пацаны. МАФ это тот же Расходомер? Пожалуйста выложите фоточку с отмеченным где расходомер находиться. А то я хз где это. Тоже почистить хошу. :-) ой ой ой. нафлудил зазря. ветку прочитал. Все ясно. Почищу. Спиртом можно контакты протереть до блеска ? Так?