avenir_15

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avenir_15

  • День рождения 15.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    wrx

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения avenir_15

Newbie

Newbie (1/14)

  1. стоички получил, спасибо! установлю фото выложу.
  2. ниже позволяют, но особенность стоек чем ниже тем мягче, пружину разжимаешь и она низкая но болтает перед сильно, поэтому пришлось поднять почти на самый верх, но мне и так устраивает. пневма не умерла, просто с ней мягко было и высоко, регулировок по жескости нет, а по высоте только выше делалось, и ее обслуживать надо, зима скоро там компрессор замерзнуть может, не хотел заморачиваться.
  3. спасибо ребятам за мучения с моим цельсиором, очень рад получившемся результатом, звук очень нравится.
  4. Спасибо Леше за очередной ништяк, за колы JIC. было койловеры стало
  5. мне не нравятся 18 на них резину и параметры дисков тяжело подобрать, я специально покупал 17
  6. Спасибо за пружины! все получил в лучшем виде, только перед очень оказался задран, пришлось пилить на виток. до (передние пружины сток, пилинный на 1,5 витка, зад просевший после замены после укорачивания витка
  7. я пилил на altezza 1,5 спереди и 1 сзади (2 витка снизу одинаковые потом расширение поэтому ничего страшного) все норм но через 2 месяца купил RSR с занижением они по жестче, сейчас на mark 2 Blit отпилил перед на 1,5 а попа просевшая походу - пока нравится, но сток резать только вид улучшится киселем мягким она все равно останется
  8. ты так ездил? а то не хочется на границе чтоб развернули
  9. ребят подскажите - на транзитах пустят в Белоруссию? а то не успеваю поставить на учет
  10. ездил на выходных на профсоюзную, не на altezze, но скидку дали за altezza-club, днем 1500 за 2 оси отдал, а с 21.00 до утра у них дороже на 200р.
  11. а как насчет билетов? если заранее покупать то дешевле будет? или там можно от клуба будет взять?
  12. где-то в час был дома (м.Молодежная)
  13. реактивный одноклубень - потом меня на посту поймали в Смоленске 169 км/ч, камеру за 2 км поставили гады. а так почти всю дорогу ехал за 180 в ограничителе.
  14. "Билеты можно купить в любом салоне связи Евросеть, Связной, На связи или на сайте ticketpro.by. По вопросам покупки билетов звоните по телефону +375 29 6 935 935. Внимание, количество билетов ограничено с целью удобного размещения всех зрителей." подскажите по билетам, говорят будет ограниченное количество билетов, где можно будет заранее приобрести в Москве? а то будет не очень прикольно, если утром 16 приедем, а там билетов нет.