Tsar

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsar

  1. Всем привет Ни у кого случайно не завалялся лишний колпачок на стоковое литьё, а то где то в городе свой потерял(
  2. http://www.drive2.ru/communities/vladivostok/blog/4899916394579169494/#post
  3. ребята, завтра кольцо на змее, куда вы собрались?разве если только вечером
  4. В воскресенье на змее кольцо)так что "занято")
  5. небольшой офф: Ребят, а кто-нибудь менял жижи в ЛСД и ГУРе? и знает сколько туда нужно лить? ибо тот мануал что на сайте, там только есть смысл смотреть на наименование жиж, а вот с объёмом там явно ошибки, т.к. написано что в двиг льётся 4.8, когда как в реале 5.5. Поэтому как то не доверяю....
  6. садко это какая именно база(точное расположение)
  7. Я не против съездить завтра.
  8. Лучше в воскресенье на природу ибо все мероприятия на змее до обеда проходят,или мы про разные мероприятия?)
  9. смотри на табличку под капотом,там после номера кузова что ли,ну короче где то там,после цифер будет стоять буковка Z,L или (забыл какая буковка и етсь ли вообще буковка для обычной rs200)
  10. Ребят как вы там проезжаете?или может есть какая то дорога о которой я не знаю?у меня сток и то низкий,а у вас к тому же ещё и занижены...
  11. был с10 до 11.15 где то. и пока там дорогу не починят лучше бы воздержаться от поездок...
  12. Соболезную(Очень енпрятно(сам там какждый день почти проезжаю...Будьте осторожней,ребят,д*билов хватает... машинка там как?
  13. Добавлю...(офф но что же)ехал во дворах на магнитогорской 5 марта(помню тот день, потому что именно тогда лишили прав))) вот значит, вижу альтецца на встречу. Ну начианю значит машину осматривать, помоему металлик, реснички, обвеса вроде бы не было, глаза перевожу на водителя, а там девушка, на меня тоже точит)вот забавно вышло, но мы как то разъехались, так и не познакомился( Зы.есть ещё вероятность что это была машина и девушка одного соклубника, который тусил с нами зимой, но номер я его не взял и так его плохо запомнил.Знаю что цвет у него тоже металик и шильдик лексус,как то ехал в центр, он меня догнал, узнал-посигналил,в общем с ветерком проехались вместе до города, было здорово) ***На счёт воскресенья: куда маршрут держим?идея зависания на набке - мне не нра, на набке можно только собраться но не зависать)
  14. Оке. тока я в субботу не смогу (6го июня)
  15. я за следующие) хотя если будет дождь, то на змее буду больше чем уверен)
  16. Я могу и 30 и 31 но лучше уже в июне конечно)(31го с 19 часов занят) По воскрсеньям на змеинке с 10 Тайм аттак, можно приехать клубом поучаствовать, кто боится, то просто посомтреть, поучиться-очнеь занятно на самом деле) А дождь это и не самое плохое-можно по треку чуть боком поездить) Вообще я за утро и день, вечером както не люблю куда то уже собираться. Вечером лучше продолжать чем начанать)Но если кому то неудобно утром или днём, то ок, мне не сложно впринципе. А вообще порядок действий...хм. Лично мне интресны:змея, шамора) кому что ещё, предлагайте, выберем то что будет интересно всем)
  17. По одной из версий из-за кризиса Форум хотят уже в Питер перенести)) Стенд был компьютерный, углы для машины тама в программе есть, выдал распечатку в распечатке всё ок(там пример завода и то как выставили), мастер вроде адекватный, колёса крутил все 4 а не 2. Что бы это могло быть помимо резины и углов?
  18. Проблема возникла с начала зимы, но был слабовыраженной и казалось мнимой. В первый снегопад поехал катать боком( на новой резине) за город, дорога домой была по ледяному серпантину, да ещё и после заносов, казалось что машина едет как то боком, но стабильно ни как при заносе. На мои слова что машину тянет влево (приходится для прямолинейного движения руль слегка вправо крутить), при чём это ощущается только на скользком покрытии люди говорили что это либо мне кжется, либо это просто поведение заднего привода на льду. Решил сделать развал, оказалось переднее левое колесо было как то там жёстко выставлено,м астер всё сиправил сказал проехать проверить, а погода как назло была сухая(т.е. ни снега ни льда) и машина вела сбея достойно, через неделю заметил что проблема осталась, заехал к мастеру, тот поинтересовался как машина ведёт себя в повороте, на что нареканий нет(рулится отлично в обе стороны). Тогда он решил выстваить мне поновой положение руля относительно прямых колёс, погода о5 сухая - нареканий нет. Потом стал замечать что-то похожее, но отговаривал себя от этой мысли. в общем ездил так себе и ездил со слегка повёрнутым рулём. А нынче заметил что даже на сухом асфальте замечается занчительный увод, особенно при разгоне(утапливаешь педлаь, машина больше влево - соответсвенно и руль больше вправо). Точно не уверен так как было один раз и болше не проверял, но в левом повороте при прохождениина скорости показалась что машина рыскала(вохможно из-за перпада мокрый асфальт-сухой-лёд-сухой ...а может проблема вч ём то конкретном). В общем скоро буду переобуваться на новую летнюю резину, после неё сразу на сход развал, но мне кажется это проблему не исправит. Так что помогите выяснить в чём дело, и как узнать от куда проблема? Как опердлеить занос ли это на самом деле или она ввинчивается или мастер так и не смог настроить положение руля относительно колёс? Или возможно у какого то из колёс сбилась балансировка, или погнут рычаг или другие эелементы подвески?
  19. Блин, как клеймо(((( А что если просто с собой возить этот знак отличия в бардачке, и при "предъяве" "устранить причину задержания" и прикрепить его, это как пролезит?)
  20. Давно бы пора активизироваться) а то вы помоему с лета 07 не проводите встреч. мы сегодня в троичка овощили) куда такое годится)
  21. Ну то что ты без прав не беда(вернее беда, но щас про дургое). Ты же всё ранво одноклубник, Если хочешь, то поехали с нами, думаю никто против не будет подвезти тебя). Ведь у нас ещё люди отписывались, которые ещё без машин, но хотели бы поприсутствовать на встрече. А вообще интересно сколько нас тут на форуме с Владивостока. Я пока могу назвать следующих(некоторые взяты с первых страниц ещё 2006 года, возможно сейчас кто-то из них не в наших рядах уже и они ещё не отписывлаись,так что навернео им нужно будет в личку отписать): Anton Scathing Clone Aerle РЭМ Altezza700/25 Vegas и я. Может пора прикличку провести? ЗЫ. Антон (надеюсь тебя так зовут))), ты говорил(судя по 1му посту) что куча народу на альтеццах но не клубных, эти люди ещё есть в наших рядах, у тебя есть с ними связь? А то если по городу проехать то альтеццоводов много, только на форуме их мало чего-то(