megadrive

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megadrive

  1. Как жизнь ребят? Смотрю совсем форум помер? Примите старого орга и модера?)))) Я так понастольгировать зашёл))))
  2. а он нужен? как то не по мужски писать такое в интернетах и слова не сказать в жизни, а мы виделись...... всё классно ребят))))
  3. Хы хы очередной раз почитал, Сань молодец)))) Якудзума в модеры и всё такое, очень круто))) Народ привет, никто альтезу не продаёт, по нормальной цене? Вам вживили мысль, моей личной неприязни к прошлому модеру,причем он сам вам эту мысль вам и поселил,его уж нет тут, а в некоторых она живет по сей день... Я честно скажу,у меня неприязнь ко всем ПИЗДОБОЛАМ ПО ЖИЗНИ (хотите баньте за маты, я думаю от меня не убудет).. Саш ты сам то понимал, что пишешь тогда, я канеш тут давно не был и этого не видел, но за слова то ты легко ответишь в одном городе живём вась...
  4. Задние не цепляют?
  5. megadrive

    Алтай

    Гюльчатай покажи личико)))))))) К слову про бывшие вот и моя на продаже)))) http://www.e1.ru/auto/sale/1356646.html
  6. megadrive

    Алтай

    без фото не зачёт))))))))
  7. megadrive

    Алтай

    камикадзе такой ну)))))
  8. Я канеш не буду спорить, но сомневаюсь что в сибе спокойней водят чем у вас))))
  9. Давно бы уже написал, я бы убрал время вышло, просто нереально за сроками предупреждений у всех следить, чуть позже сниму с тебя предупреждения.... Чот Славик я очкую))))))))
  10. Леман пошоруди по веткам в каком то городе помойму в кузни, человек резину ищет на 18ть.
  11. В Иркутскую ветку зайди клубень продаёт 215/40/18
  12. Все вопросы к булке)))) а так эт мой совет был)
  13. Я даже знаю того типа кто посоветовал))))))))
  14. ужас какой за такие деньги)))))
  15. сколько денег и чего за резина?
  16. Через неделю на стонке проверь не стали ли квадратными между делом)))) И это хватит выражаться...
  17. megadrive

    Алтай

    Вопрос серьёзный задай вот тут пожалуйста, админы обсудят http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=9
  18. как попробуешь расскажешь, а то у меня тож 287...
  19. И какой смысл, места она так же и занимала бы))))) А вообще решение про удаление не я принимал как бы...
  20. megadrive

    Красноярск

    Рестат. Тема была слишком толстая и занимала много места, извините за неудобство.
  21. megadrive

    Иркутск

    Рестат. Тема была слишком толстая и занимала много места, извините за неудобство.
  22. megadrive

    Томск

    stoplooking для новеньких рекомендую прочетать форум, а то ходят слухи на районе тут суровый модератор )))))) Ты меня преследуешь по всем форумам?))))))))))) P.S. Шо за альтезаводка по именни Лиза мне стукнула в друзья в контакте?))))))
  23. megadrive

    Томск

    "Невинный сток" - это пять, я чуть со стула не упал))))))))))))