tvv

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tvv

  • День рождения 25.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    toyota altezza gita

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения tvv

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Смотрю много интересующихся данной проблемой, это гуд!!! Глядишь вопрос когда - нибудь решиться, спасибо всем за советы.
  2. У меня обвес, если ставить то все в дороге отлетит на раз-два.
  3. А если по нижней части стелка ниже дворника пустить спойлерок, может хоть тогда будет стекло чистым
  4. Что то стихло куда все делись или уже все в процессе?
  5. Поскольку наши дорожные службы ни как нихотят мыть улицы шампунем, будем пробовать избавляться от грязи на машинах своими мозгами и руками. Собственно вот в чем дело, наверное это касается не только тех кто на GitАХ ездит. При езде создается завихрение потоков воздуха в связи с чем поднимается пыль и все что лежит неправильно на дороге заносится на заднее стекло авто, а также на другие части относительно задницы машины. Хочу как-нибудь убрать данный дефект (или это не дефект) что бы зад был чистым. Кто-нибудь что-нибудь подобное делал? Может кто какие спойлеры ставил?
  6. Поцарапана отделка передней панели которая непонятно из чего сделана, какой то слой проризиненый а под ним белый пластик чтоли или еще что вообщем не знаю, может кто сталкивался с проблемой и ее решением, как убрать царапины проще говоря.
  7. Сегодня такая же ситуация и с моей произошла, у меня когда партнер был при хорошем минусе загоралась лампочка чек, но потом все проходило. Вот до вечера подожду если не пройдет то на диагност. съезжу. А так больше склоняюсь к обрыву шлейфа судя по вашим рассказам, частенько поднимаю и опускаю руль.