stif

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stif

  1. Блювотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ёпи мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Всегда обтягивают алькантарой,что бы не было бликов!!!
  4. Ребята привет вам с Новосиба,девайс интересный но,что нам та делать?У нас есть желающие и филки есть.Но растояние.........Может у Вас есть мысли как воплотить в жизнь наши желания,а Вам заработать.P/S нас много.
  5. 1 Stif 2 Сергей 3 серебро 4 Е *** ЕС 5 1 G-FE 6 AT 7 обвес 8-913-91семь-29-6семь
  6. У меня 278 на полном баке,и трогаюсь как с 3-ей,а СТОшники смотрят подтверждают делают умные рожи и........ лажаются,денег уже на эти диагностики спалил мля,а толку нет!!!
  7. Блин в Новосибе спецов по диагностике по сути нет!!!!!Давно лежит 1jz-gte- автомат пробег 14700 сам привозил и спец хороший есть.Оказалось перекидывать движку более благодарное занятие,чем искать проблему в родном движке!!!!!!! :haaw: СЛАВА НАШИМ СТО.......Спасибо всем кто мне отвечал.А особое спасибо медведю (за прокладку) :box: БАКСЫ В ДЕЛО,А НЕ НА ВЕТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Я точно уверен, что это не каты. Т.к. когда они забиты машина не едет совсем, а она периодически едет нормально. У меня такое чувство, что ее заливает. Причину ищу. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь предпложения? Кто-нибудь что-нибудь знает, есть ли у нее клапан обратки? Мне сказали, что если он неисправен, может заливать двигатель. А т.к. свечки иридиевые, то это все может гореть.
  9. Спасибо за совет. До катализатора мы еще не добирались. Обязательно попробую. Если поможет - отпишусь
  10. Народ, у меня Altezza 2003 г.в., двигатель 1G, коробка - автомат. Теперь - проблема: запредельный расход топлива (около 20 л), машина "тупит". На момент покупки пробег был 33 тыс км, сейчас - 52 тыс км Посетил 8 СТО - проблема не решена. Компьютеры показывают одно и то же: отсутсвие ошибок. Пробовали поменять клапан VVTI, датчик положения дроссельной заслонки. результатов - ноль. Периодически, но все реже и реже, машина ведет себя нормально, но... недолго. :-( На Станции говорят: "Ждите, когда сломается окончательно". Прошел год - она не ломается. Инжектора чистые, топливный фильтр - тоже. Check не загорался ни разу. Посещения станции по ремонту коробок тоже ничего не дали. Сказали, что все идеально. Если держать педаль газа в полу - расход больше 25 литров (95-го). Дроссельная заслонка вымыта аж 2 раза. Кислородники в норме. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!!!!!