Демон

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Демон

  • День рождения 22.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    630646057
  • Сайт
    http://
  • Skype
    Demon_sib

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Демон

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ищу, приму в дар/обменяю обивку (обшивку) с пассажирского сиденья рестайл черный тканевый салон (или целиком сиденье). Может кому не нужно?!
  2. есть вариант подсказать, где его найти?! на экзисте не нашел! заранее спасибо!
  3. Парни, я все перечитал на несколько раз, но так и не понял, какие резиновые ковры подойдут именно на Альтеззу ПРАВЫЙ руль?!
  4. Лучше в Экзисте закажи!это будет быстрее и точнее при выставление зазоров!
  5. Всем привет! а кто-нибудь забывал фиксировать пружину на распредвале?! что делать потом? как можно восстановить как должно быть? или заказать саму шестерню в сборе? по каталогу детали отдельно продаются!
  6. я уже 3 года с таким стуком езжу...поменял все, что могло издавать такой звук...безрезультатно! так и езжу!
  7. приветствую! не читал все посты, но если не решили проблему со скрипом, посмотрите сайленты поперечных рычагов! при регулировке сход-развала сервис-мэны с руками из ж..ы регулировочным болтом сжимают железные уши держаталя поперечного рычага задней подвески и со временем при наклоне машины издается нереальнейший скрип! после мойки машины он пропадает так как на него попадает вода, а потом опять появляется! их нужно просто разогнуть и будет счастье! в моем случае было именно так! если что, связь в ЛС! Всем удачи!
  8. ответ на заявку ждал полторы недели! думаю, на вторую буду так же ждать!!!
  9. мне такую на ДР подарили в прошлом году...на сток дисках! так я ее до сих пор не могу докрасить в роднй цвет и доклеить! а так прикольная Альтеззка получается!