Cell5

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cell5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    DORIFUTO
  • Автомобиль
    ??? FD3S

Контакты

  • ICQ
    5011868
  • Skype
    cell5nsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. на заборе тоже пишут) Видимо приедет!
  2. у меня еще от мазды остались, можешь и их глянуть
  3. только хотел спросить 1. Альтезианин (Левин,?) 2. Кирилл (??) 3. Серега (??) 4. Артур (??) 5. Павел (на 27 2свободных места) 6. Yakudzum (??) 7. Денчик? (??) 8. Айс? (Колян?) 13. ZIC (Олег +1 под вопросом)
  4. а кого лицензии лишить хотели?) Давай те список участников накидаем а механиков завсегда распределить сможем Альтезианин Кирилл Костян Серега Артур Павел Если не прав поправьте меня, если что добавляйтесь. подниму списочек народ, есть 4 жирных лаптя за 7тыр, налетаем (подробности и другие фото в личку) 17\45\235 17\40\255 по паре еще есть куча других запчастей, например как полный механический кит на 3сге со всеми вытекающими пишите звоните зы, у меня пока свободно 1 место механика)
  5. С Днем Рождения Алекс. Здоровья и удачи!
  6. помню ктото искал игниторы на 1uz-fe ищите тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=69549&hl=&fromsearch=1
  7. Всем привет из Новосиба Ставим еще один узет в алтезу и кондер решили поставить, есть у кого компрессор кондера на продажу? Двиг от 141 крауна
  8. Cell5

    Томск

    Серега помог на компрессорной алтезе раньше ездил. Респект ему за предоставленный бокс а кольца нашли в магазине на якушева 42
  9. Cell5

    Томск

    Привет народ, едем сейчас к вам в город и по трассе прогорела прокладка после коллектора. Подскажите где взять яму на часок поменять все это дело ну и два кольца на штаны (3с мотор) ? Может есть у кого? Или подскажите стошку нормальную
  10. Вэлкам) заглядывай в Новосиб по пятницам
  11. два конечно же, второй на кулисе
  12. Cell5

    Томск

    всем привет! наш одноклубник едет к вам в Томск, пробил колесо по дороге купит 1 или пару баллонов на 17 вот его телефон 913 922 7079 Коля будет рад любой помощи