Cell5

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cell5

  1. разные - на мкпп два сальника большой меняется легко: 1.кардан снимаеш 2.достаеш сальник (я тупо вкрутил в него саморез и пасатижами вытянул) 3.забиваеш ровненько свежий сальник 4.ставиш кардан
  2. было тоже самое, протянули и все ок, правда через некоторое время снова пришлось протягивать
  3. у меня такая же течь МКПП, только сальник я поменял и он при этом сухой есть подозрение что масло уходит через другой сальник Кто скажет по шагам как его менять?
  4. уже ждем недождемся
  5. Cell5

    Томск

    Все нештяк, поставил себе сегодня банку, не без помощи одноклубников конечно , только сейчас пришел с гаража, сам как? как добрался назад? в аське тишина... завтра с 9 часов буду в ней, жду
  6. Cell5

    Томск

    Добрый день братья Томичи! Кто может знает вот этот аппарат http://auto.drom.ru/?id=2495588 ? Стоит ли он своей цены ?
  7. есть платы расширения ком портов так что выбирай любой комп...PCI to COM они называются
  8. какие градусы лучше ставить для дрифта? стоковая подвеска
  9. Cell5

    Кемерово

    Привет соседи! Новосибирск поздравлет всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, свободных дорог, бесплатного бензина и вечной резины! :pati: :horns: :alc: :res: :roul: Altezza-club, мы лучшие!
  10. Cell5

    Абакан

    Привет соседи! Новосибирск поздравлет всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, свободных дорог, бесплатного бензина и вечной резины! :pati: :horns: :alc: :res: :roul: Altezza-club, мы лучшие!
  11. Cell5

    Томск

    Привет соседи! Новосибирск поздравлет всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, свободных дорог, бесплатного бензина и вечной резины! :pati: :horns: :alc: :res: :roul: Altezza-club, мы лучшие!
  12. я тож с ближним, по идее за это они не предъявят?
  13. смущает статья 12.5.3 КоАПа, в принципе что хотел узнать, узнал
  14. еще раз повторяюсь, я не собираюсь с ними ездить, либо ближний свет, либо без света совсем, мне интересно могут ли чтото предьявить если я стою с габаритами, либо еду на ближнем свете, при установленных синих габаритах. Закон это одно, в реальности не все работает так как описано в КоАПе
  15. я думал это юридический раздел, я не собираюсь особо ездить с ними, мне вот интересно если я буду стоять и ко мне подкатят гайцы с таким вопросом, как их обломать? и если я еду с ближним светом, они могут заметить при этом синие габариты, что то могут предьявить? ведь могу сказать что у меня вообще габариты не предусмотрены, а это не лампочки синии, а глюки, и т.д. Max1m Ксенон пока неимеем Dolphine Гайцы могут и на ровном месте затра_ать, если не знаеш свои права murmann Вообще я поставил сверхяркие синие диоды вместо обычных лампочек, мне нравится как это смотрится Все ответы типа это аратюнинг и т.п. идут в "курилку" тут не опрос идет, а конкретный вопрос задан
  16. Подскажите можно ли использовать спереди синие габаритные огни, и что за это грозит?
  17. смотрится красиво, подсветка равномерная и ламп невидно
  18. интересно что из этого получится, ждем результатов
  19. Kuba какой то дорогой инвертор, у нас 300Вт стоит 700р п.с. сенсорная панель конечно круто, но при езде сложно будет попасть туда куда надо
  20. 1 Cell5 2 Павел Павлович 3 красный 4 без номера 5 1UZ-FE 6 5МКПП 7 кулек, пара турбин, выхлоп небольшой 8 9 Техцентр НСО (администратор сети) 10 +7-923-232-2б4б, icq 5011-868
  21. имхо спойлер не смотрится, что с ним делать решать хозяину, зато реснички уматные