alexkid

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexkid

  1. А мне завязать очень помогли господа дпсники, после второго приема и отдавания ЭННОЙ суммы денег ну и + мое желание до этого! А теперь меня даже не заставишь, главное продержаться ппару недель, потом уже не захочется все портить!
  2. Я не обещаю, но если че буду на фокусе темно синем, буду искать тезки
  3. Знакомые катают крузаки 100 рестайлинг по три года! Проблем нет никаких Из списка я только за крузак! Туарег гамно, ФХ по сравнению с крузаком тож гамно
  4. Постараюсь быть после работы!
  5. Неужели все так плохо с бехой?)
  6. Ну изначально стойки покупать б\у, это ж расходник, а вообще конечно не хорошо!
  7. AnapeZZ, было бы интересно, да только по деньгам выходит как в тайланд
  8. Ну напиши ценник за аренду чтоли, интересно, давно в россии не отдыхал)
  9. Вот моя, но тоже в серебре, в живую лучше смотрится, фото на тел и без профессионализма)
  10. Я собирался во владимир поехать погулять, на прошлые выходные, думал, что проблем с размещением не будет, как оказалось все гостиницы были забронированы за 3 дня до викенда((
  11. У знакомого акура mdx, ну че то она у него по долгу стоит в сервисах и с запчастями траблы какие то...
  12. Мой совет как и многих отходи срок пешком, не так много! Другу, которому предлагали на другую фамилию, дали около 4 лет (в сосокупности), ну так вот он морочился морочился и в итоге недавно срок кончился можешь влететь просто еще на больший срок с левыми темами. гайтосы прошаренные
  13. Как вариант сделать права на ФИО друга\брата\свата с твоей фотой, который имеет права и не лишен. Тебя останавливают ты показываешь права, пробивают - все нормально не лишен. Делают такие права "знакомые гаитосы" стоило 10 тыр в том году...
  14. Так то можно было бы зарубиться
  15. Зачем тогда ваще машину покупать, чтобы была?))
  16. +1 смотря какая страховая тебе будет выплачивать! А вообще так и так на много не рассчитывай, предполагаю, что тебе хватит денег на качественный ремонт в гараже у дяди васи) Если что могу подсказать качественное место, где ты сможешь себе все сделать по приемлимым ценам, сам там всегда делаю жестянку и бампера там лепят тоже. В Загорново, недавлеко от воскресенска
  17. Тоже думаю в таких критериях! Мои мыcли это Авенсис, правда их 2-х литровых мало, а меньше не хочется, либо матрешка тоже 2 литра...
  18. По теме могу сказать, что х5 конечно выжмет все деньги из тебя, особенно таких годов... так что я за лексус, лекс качество!
  19. А че рыкс 330 до 650 рублей стоит с х5?
  20. Сняли дом в пятнадцати минутах хотьбы от центра Хельсинок с 31 декабря до 7 января, поедем на поезде от МСК до Хельсинок... посморим че получится)
  21. Ну вобщем не менял ниче, просто реально было 44... а щас реально 30... 32 показывает! У тебя щас тоже не все в порядке?