Yaros666

Пользователи
  • Постов

    762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yaros666

  1. Хорошая тема))) Тоже долго выбирал, что ставить. Подделки оригинала уже задрали и хотелось чтонибудь не сильно дорогое, но продвинутое))) Вообщем теперь ставлю VIC DC-02 тоже самое что и PIAA, с двойным фильтром но без магнита, магнит в маслосливной пробке MASUMA) Попозже может выложу отчет по фильтрам поддельным и как их выявить) Отчет по выявлению подделки:
  2. Да, моя писанина))) но сразу обращу внимание, что это касалось иридиевых свечей SK20R11 Но чтобы отличить подделку нужно еще кое что глянуть, к сожалению ты сделал фотки прям совсем не удачно, в плане ракурса, не видно сгибов на коробках в месте шва. На фотках все основное, особенно риски в основании электрода, от проверочной плашки! Подделка справа и на 2ух последних фотках. Извиняйте за качество, но чет совсем мало места дают админы((( раньше больше было, году этак в 2008 ;-) Свечи что подешевле и не иридиевые, видел с надписью нанесенной просто краской, не точечками, но коробки с перфорацией и риска под электродом есть!
  3. Yaros666

    Катушки

    Проблема в паленых "оригинальных" запчастях тойота Со свечами вообще полная попа, покупай только денцо SK20R11, это обсолютно те же свечи, просто в другой упаковке. И при покупке, чтобы на подделку не нарваться, смотри, чтобы на сгибе коробки, там где она склеена, была перфорация. На самой свече, надпись Денцо, выполнена мелкой точкой, как на матричном принтере! Все остальное подделка!
  4. От 2JZ колечко чуть меньше чем нужно, когда менял это кольцо, оно в ложу теплообменника не ложилось, в натяг было и соскакивало, подбирал потом в автозапчастях, но уже не помню какое, от масло фильтра тоже пробовал, тоже не подошло, маловато.
  5. Привет любителю рыбалки у Иваныча на Медвежих, вчера)))) Черный на светлом 200ик 888 777 Посадка зачет, особенно с учетом дороги))))
  6. Парни! Всем респект, фоты и видосы супер!!! Жалею, что все пропустил( У вас там точно была жара)))
  7. 55.850903,48.870615 Сюда ехать, сюда)))) Адрес рядом: рядом: Лесопарковая ул., 90, Казань, Респ. Татарстан, 420076 Если что, то цифры это долгота и широта)))) вбей в гугле или яндексе
  8. Отличная тусня вышла)! Жаль я опять мимо( Спасибо всем за повествование)))) Рузаль, жди в гости через недельку) и Челны тоже! :-)
  9. Кто про рейлинги спрашивал, номерок есть, но их нету. Узнавали через дилера, было выпущено 150000 комплектов и продавались как допопция и только для Японии, все было распродано и больше их не делают. Искать только б/у в Японии.
  10. Еще совет Володе, из предыдущих таких тем. Сделай вторую карту сбера или счет и никому номер не давай!! А деньги с этих двух, которые написали переводи сразу туда!!! Это поможет избавится от всяких уродов, которые тырят деньги( Еще раз ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!
  11. Присоединяюсь к Диме, не отступать и не сдаваться!!! Поможем чем можем)))!
  12. Отличные новости)))! Выздоравливает пусть скорее!!!
  13. Народ!!! предупрежу вас сразу, по поводу 60 дней с момента получения штрафа!!! Кто пользуется гибдд.ру эти 60 дней начинаются с момента как вы зайдете посмотреть свои штрафы!!! а не с момента их получения в конверте!!! Т.к. заходя на сайт вы вводите свои данные, чем подтверждаете, что ознакомлены со своими штрафами!!!
  14. Не здорово( Но температура, показатель иммунитета))) значит выздаравливает! Даешь поправку как Ники Лауда за 42 дня))))! Выздаравливай!!!!
  15. Хороший сон, лучшее лекарство =) Выздоравливай скорей! И всем будет веселей!!!
  16. Выздоравливай скорее!!! А все помогут! ;-)