WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. расскажи хоть как чо сделал, что пришел к такому результату? мож полезно будет кому
  2. Очень красиво отсняли..... я правда кроме Кости никого в лицо не знаю...... хоть в клубе 7 лет уже
  3. В роспотребнадзор звони, там подскажут как поступить. И в эмекс позвони со словами: а я вот щас в роспотреюнадзор звонил и тра-ля-ля... мне помогало ни раз
  4. наверно пил молоко из груди матери, которая была под спайсом...
  5. WILLY

    Спасибо!

    Спасибо огромное Азаматику за помощь в приобретении резины в Уфе.... с меня причитается.... Спасибо большое Антохе toni86 за помощь в решии проблемы с забором и отправкой дисков в Сургуте.... Спасибо огромное Славке aka Slavka-Levin за помошь в приобретении и отправке дисков в Новосибе! будет чо нужно в наших краях, звони-пиши, не стесняйся....
  6. да, он тяжелый, Илюх. зато попа пробуксовывать не будет
  7. Пацаны привет! Казань на связи! Просьба есть, кто помочь сможет? Диски надо помочь купить у вас в городе и отправить в Казань! http://baza.drom.ru/...s-39730703.html с продавашкой на 20 сошлись по цене.
  8. помоему в самолетах такого типа они сидят друг за другом, а не рядом
  9. Амива норм бренд. Стоит попробовать думаю
  10. ты помоему ко мне не ровно дышешь....
  11. хз, Серег, чисто теоритечески должны от альки подходить
  12. WILLY

    Юмор [Черный]

    люди наживаются на чужом горе, да еще предлагают скидку тем кто потерял близких..... и смех и грех....и очень черно.....
  13. WILLY

    Юмор [Черный]

    век живи, век учись.... видео по ссылке удалено походу кстати..... Церковные заповеди, не прописанные в библии