WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. WILLY

    Fast & Furious Live

    я так понял они для массовки будут
  2. WILLY

    Fast & Furious Live

    Может кто-то видел уже эту новость https://www.drive2.ru/b/487199650655240681/ "Основной автопарк включает в себя 11 седанов Lexus IS200 и 11 хэтчбеков Honda Civic Type R (EP3). Появятся на арене и культовая оранжевая тарга Toyota Supra и брутальный чёрный Dodge Charger. Естественно, всё это будут реплики автомобилей из фильма."
  3. Всем привет. Есть кто в Подольске? надо глянуть коробку. бенз и суету возмещу
  4. WILLY

    Юмор [Черный]

    про отмечание днюхи орнул
  5. WILLY

    Абакан

    Доброго времени суток, парни! Казань на связи! кто сможет помочь двигатель глянуть и купить его в Абакане? по идее нужно будет просто с человеком встретиться в тк ПЭК, глянуть двигатель, доки, рассчитаться и дождаться пока он сдаст его для отправки. за суету и потраченное время денежку накину!
  6. Собираемся раз в год. В июле ориентировочно. Дату выбирают клубни сами. Тему я создаю в мае. Составляем список тех кто приедет и выбираем дату
  7. WILLY

    Юмор [Черный]

    https://cs7066.userapi.com/c638025/v638025538/5cd45/8bjVn1Hyv34.jpg
  8. Тох, в прошлом году просто решил разнообразить меню, поэтому и привез казан вместо коптилки.... ты в след году приезжай, будет коптилка, а вот когда след раз будет казан и дэмлэмэ я хз....))) так что ты скорее урвал редкость в прошлом году, чем что-то проебал в этом
  9. Доброго всем понедельника, друзья! Спешу поделится своими впечатлениями от прошедшего в эти выходные мероприятия.... В этом году народу собралось немного (человек 20), но на качество мероприятия это никак не сказалось... Я даже решил отступить от старой традиции знакомства со всеми приехавшими, так как ребята уже все друг друга хорошо знают и давно дружат... Погода в этот раз не подвела и все 3 дня было, ясно, жарко, как днем, так и ночью....ночью было жарко от смеха, алкоголя, кальянов и репелентов от комаров Мы кушали, пили, общались, много шутили, ржали как кони на бухим Волгамэном и пугали им Даху.....даже успели промыть форсунки бензиновые на моей и Сегиной машине, купались в озере....сперва в том, которое рядом, а вчера поехали опохмеляться на голубое озеро, где вода круглый год 4 градуса....испытание прошли все кроме Паши из Москвы, который не рискнул сморщиться писать особо даж не знаю что.... было круто, всем спасибо кто приехал, Казанским, в особенности Сереге спасибо за помощь в организации слёта.... смотрите фото и видео в общем....(хронология может быть нарушена) ОСТОРОЖНО ТРАФИК ))
  10. Ребят, мож был конечно такой вопрос, но все же: на старом форуме был поиск по пользователям. на новом не нашел. очень нужен бывает
  11. Погодка обещает благоволить, ждем всех в гости
  12. у тя другой техники нет, так что технические причины отпадают