WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. ну наконец-то, норм фотки запилили.....еееее...... спасибо Лёх.... последний спойлер только поправь, ссылками легло.....
  2. Рад что все добрались до дома живые и здоровые и с запасом хорошего настроения.....
  3. Все комментарии, фото и видео отчеты пожалуйста вот сюда http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=99949
  4. Всем доброго времени суток, друзья! В состоянии сильной физической усталости и с отличным настроением спешу поделиться с теми, кто не смог попасть к нам в этом году, своими впечатлениями от прошедшего уикенда.... подгоняемые бандой из ЕКБ, с каждым годом мы начинаем отдыхать все раньше и раньше.....поэтому я специально отпросился с работы на пятницу и субботу, чтобы не заставлять себя ждать.... но Росси+девочки опять застали в расплох, примчавшись к нам в пятницу аж в 4 утра...... закупаюсь продуктами и мчу домой готовиться...... батя удивил, взяв инициативу в свои руки и предложил помочь с подготовкой.... с его помощью мы привезли в лес дрова, смастерили стол и лавку и все вместе натянули навес, потому как суббота грозила нам дождем...... к вечеру пятницы чтобы не терять время на отдых 99% отписавшихся в теме уже были на месте..... по телу то и дело пробегала приятная дрожь от мысли что вновь получилось собрать большую дружную компанию друзей, единомышленников и просто самобытных людей..... алкоголь всех мастей и градусов лился рекой, я пытался успеть накормить всех (ребята активно помогали мыть и чистить овощи), потому как на природе аппетит был у всех просто дикий, ребята с Екб и Нижнекамска соревновались в кальянном мастерстве, то и дело приглашая меня попробовать новый вкус.....в итоге всех победил "Костин йогурт", который выключил меня из событий того вечера минут на 15-20....)))))) суббота таки выдала нам дождливый день, но ребята кажется и не замечали его.....пили, ели, курили кальян, Фомин травил байки разрывая смехом клубней лес.... Лёха-Макруха приготовил призы, а мы провели импровизированные конкурсы по результатам которых Серега-Блаквагон забрал приз за самый приятный звук V8, Тоха-Оникс получил приз за самый тихий 2джей, Сашка-СанаРС забрал приз за самый лучший свап 1джей, Альберт из Казани забрал приз за самый смешной выхлоп на 3с......)))))) Время летело очень быстро и вот мы уже начали провожать отъезжающих.....первыми уехали ребята из Москвы и кальянщик из Нижнекамска..... Но как говорицо "свято место пусто не бывает" и вместо них приехал Андрюха-Мамонт и сестра Самолета Юля..... Воскресный день принес небольшое прояснение в погоду......мы позавтракали, собрали мусор и сложив все вещи в машины поехали на традиционные покатушки по городу......долго гуляли по набережной, прощались с отъезжавшими клубнями, но все еще с большой компанией продолжали наш путь по достопримечательностям города...... к вечеру воскресения у нас осталось 7 клубней которые решили максимально растянуть свой отдых, отправив их на шоппинг и в аквапарк мы с казанскими клубнями ненадолго разъехались по домам и снова собрались ночью чтобы покатать ребят по ночному городу..... Выходные пролетели незаметно, я очень неохотно прощался с каждым из отъезжавших людей, мысленно прося их остаться еще ненадолго..... По итогу мероприятия в этом году нам удалось собрать почти 40 человек, каждый из которых несмотря на субботний дождь и холод поделился со всеми своим отличным настроением и душевным теплом.... без сомнения могу сказать, что Казантипы превратились из встречи одноклубников во встречу настоящих закадычных друзей..... Спасибо всем и в отдельности каждому что нашли время и возможности приехать к нам и провести вместе выходные...... Спасибо Казанским одноклубникам, в особенности Сереге, за вселенскую помощь в органиизации мероприятия.... Даст Бог, мы обязательно соберемся в следующем году......ждем всех на Казантипах №8....
  5. да нормально все будет, не писяйте..... местная шаманка погодная сказала на днях шо в выхи будет солнечно и жарко и ниипёт......
  6. Будем стараться не ударить лицом в грязь...
  7. Москва,ай снова нид хелп. Метро Молодежная есть кто рядом? диски себе присмотрел, надо забрать, сможет кто помочь? суету оплачу
  8. было в марте или апреле этого года
  9. Unlogic как звать тебя? Во сколько прилет и когда? От аэропорта до города доберись там подберут ребята. Вот мой номер для связи 89274086494
  10. ты во сне у Сережи была вроде он говорил
  11. Отправляли с Владика комплект дисков, отвезли в энергию, скинули мне накладную, смотрю - 3600, охуел..... слезно попросил продавашку забрать из энергии и отвезти в пэк, доплатил 500р за суету. знаете сколько в пэке вышло? !!!!! 1800 !!!!!
  12. короче поговорил с центральным филиалом в Новосибе, сказали у нас такие расценки с 20 июня и ниипёт. написал руководству гневное письмо, на что получил ответ что Добрый день, изменения по стоимости были внесены в прайс лист, по техническим причинам информация не отобразилась. Мы исправим свою ошибку в прайс листе. Приносим свои извинения
  13. отремонтить можно попробовать, на счет гарантии опять же вопрос к тем кто будет ремонтить. по опыту лучше искать бу рейку, подходит от любого леворульного гс-а с 98 по 05 год независимо от двигателя. искать на дроме, фарпосте, авито. бывают на разборе леворукие правда редко. ценник на рейку бу в районе 15 был последний раз....
  14. Сегодня во сне встречал Екб банду, тех что на поезде приедут
  15. сказали что не могут пересчитать, нужно пересчитывать в москве говорят в москве сказали звоните в центральный офис в Новосиб.....звоню
  16. Ребзя, у меня тож проблема с ТК Энергия образовалась. Продавашка отправил из Москвы мне в Казань фару, попросил при отправке упаковать в обрешетку. скидывает скан накладной, смотрю, сумма за доставку 450р + 1000р обрешетка. я в ахуе. звоню в энергию, говорю что за обрешетка такая? из ценных пород дерева что ли? в любой другой компании упаковать фару объемом 0,03 кубаметра стоит рублей 100-200 от силы. те мне говорят мол в Московском филиале такие расценки. чо делать?
  17. пока нисколько. постараемся своими силами управиться...но вы полюбэ ж нз прихватите на алкоголь и непредвиденные....