WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. Да ты просто альтруист, Максимус !!!! ))) хотя, с другой стороны, дружбу - ни за какие деньги не купишь (если конечно делал друзьям, а не абы кому) !!!! ребят подскажите какой марки силиконовый герметик брать ???
  2. Сеня - это регулировка яркости подсветки панели приборов, а не корректор фар !!! корректор фар находится с другой стороны, рядом с кнопкой включения задних противотуманок !!!! по крайней мере у меня на лексе так !!!!
  3. трусь в основном третим катом когда в гараж заезжаю и изгибом глушака который проходит под редуктором !!!! мож у меня пружины просто уже просели !!!! ладно, чот я вас ребята совсем от темы отвлек !!!! :ne_othodi_ot_temy: давайте продолжайте !!!! :-D
  4. у меня клиренс стоковый и то ипусь постоянно, ни к бардюру не подъедешь, ни гайца не переедешь !!! а если снег выпадет, чувствую, что буду во дворе снегоуборочной машиной подрабатывать !!!! :-D
  5. извините за оффтоп, у вас ребят в городах проблемы с дорогами решили что ли ???? :-D неужели одной проблемой в матушке России стало меньше !!!!!
  6. я думаю, что по бокам вода сочится через щели между задними фарами и кузовом !!!! а вот в нише под запаской ХЗ откуда вода берется !!!! :|
  7. WILLY - это из мультика Утиные истории !!! у меня во дворе есть два друга и нас, остальные, за то что мы все время держимся вместе назвали по именам трех утят из мультика BILLY-WILLY-DILLY !!! мне достался WILLY !!!! а контру я и до сих пор гоняю с ботами дома для разгрузки !!!! :-D
  8. я буду полюбому !!!! только мне нужно для начала купить: 1. б/у левую фару, потому как стекло у моей треснуто !!!! 2. дремель; 3. термопистолет. кризис мать его !!!! весной наверно займусь !!!! :-( если кто рискнет раньше, отпишитесь по процессу !!!! буду признателен !!!
  9. ну дружищще не скажи - не скажи !!! если ты покупал супер-клей за 10 рублей в хоз отделе, то ты прав на 100% !!!! а я говорю про супер-клей, который стоит около сотни !!! я пользуюсь Loctite 75, он как гель густой и не растекается и сохнет подольше, так что есть время его как нужно размазать !!!! вот это вещь !!!!!
  10. ну понятно что разбирать !!!! а вот чем красить то ??? если покрасить просто балончиком, то зеркало не будет таким же ярким, как заводское, отсюда и все вытекающие проблемы !!!!
  11. Про герметик не соглашусь, Макс !!!! я проклеивал головную оптику герметиком прозрачным и тут же сушил маминым феном !!!! все высохло достаточно быстро !!!! но вот что касается прочности - ты прав !!!! не думаю, что на герметике стекло будет держаться хорошо !!!! как вариант думаю, что можно сперва стекло зафиксировать на супер-клее в нескольких точках (лучше побольше), а потом уже мазать аккуратно герметиком !!!!! а по поводу термопистолета, думаю, что тут дело в сноровке !!!! надо потренироваться сначала на чем-нить, а уж потом дерзать !!!! только вот я думаю про покраску задних фар и понимаю, что придется покупать для этого дремель, термопистолет и все принадлежности к ним !!!! кучеряво получается !!!! :-(
  12. появилась еще одна проблемка !!! когда разобрал фару второй раз для проклейки, по дурости протер отражатели пушек ближнего света !!!!! :-( короче в итоге с отражателя немного стерлось зеркальное напыление !!! на свете фары конечно не отразилось, но после сборки снаружи заметно !!!! можно как-нить это исправить ???? :-|
  13. думаю что видно не должно быть !!!! я тут почитал про то как работать термопистолетом и если все правильно понял, после склейки двух кусков пластмассы с помощью специальной плавкой ленты, должно получиться все ровно и красиво !!!! и еще я узнал что термопистолет - это ни что иное как промышленный фен !!!! :-D
  14. Павлик1978 и Bonus Crew не могли бы выложить фото фары в месте распила ???? так и не пойму где нужно пилить !!!!! :-(
  15. Ребята подскажите пожулуйста куда какую трубочку вставить и куда герметик лить ???? ничего не понял из вышепрочитанных постов !!! вода в обеих нишах по бокам и под запаской !!!! зае@ало уже !!!!! :-(
  16. прикольно получается !!!!
  17. если ты когда-нибудь снимал фару, то думаю, что вопрос бы сам себя исчерпал !!!! эта окантовка не что-то инородное и отличное от корпуса фары, и сделана она из того же материала что и сам корпус фары, за исключением того, что она немного тоньше и гибче !!!!! по поводу отличий тайваня от попонии, я не знаю, но у меня на фаре все выглядит именно так !!!!
  18. что значит зонд незацепленный ??? задай вопрос корректно ???
  19. пластмасс !!! этот кантик есть корпус фары !!!! если я конечно правильно понял о чем ты !!!! :-D
  20. Timofey я не знаю ни одного человека, который порезался бы оргстеклом в обычной жизни, в отличие от стекла !!!! а по поводу веса, не думаю, что попошки из-за 1 кг лишнего веса решили фары из оргстекла сделать !!!!
  21. из оргстекляшки они делают не в целях экономии, а безопасности, так как стеклянная фара может нанести травмы в виде порезов об острые края разбившейся фары пешеходу, при столкновении !!!!