WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. Вибраций нет никаких Антон, машина бодренько разгоняется на 6-ой передаче с 60 км/ч !!! вопрос то стоит в том, что при движении на 6-ой при скорости 60 км/ч, обороты в районе 2000-2200 !!!! это много ведь Антоха или движок просто высокооборотистый и ничего с этим не поделаешь ????
  2. Не знаю что это еще может быть !!! мож у тя фара не оригинальная ??? думаю, что в наших погодных условиях, с постоянной переменой температуры, такой трабл в полне реален !!!!
  3. у меня 1999 года машина и фары обе родные и на обеих такая ерунда !!! не знаю, меня это особо не напрягает, машина от этого медленней не едет, в глаза особенно не бросается !!!! кстати, это может быть еще если ты фару разбирал !!!! при нагреве и когда отсоединяешь стекло от основания, возможны появления таких трещинок !!!!!
  4. у меня такая же байда !!! мне кажется, что просто время берет свое !!!! оргстекло не пластичный материал и из-за разницы температуры внутри/снаружи трещинки на изгибах фары - это в порядке вещей !!!!
  5. Dolphine: Попробуй хотя бы на 4й держать 60, для 6 ой передачи скорость от 90, не насилуй дрыгатель если на 4-ой держать 60 км/ч, то это 3000 об/мин и 15 литров на 100 км расход !!!! чот мне кажется что такой мощный движок, не должен так напрягаться на 60 км/ч !!!!!
  6. Драсти ребята !!! интересует такой вопрос !!! Лексус ИС200, 1999, МКПП !!!! трогаюсь с места (1 передача - 20-30км/ч - 3000 об/мин), (2-ая - до 40км/ч - 3000 об/мин), на 3-ей разгоняюсь до 60 км/ч и до все тех же 3000 об/мин и держу эту скорость более не разгоняясь !!!! нормально ли то, что когда едешь по прямой на 6-ой передачи со скоростью 60 км/ч обороты держаться на уровне 2000-2200 об/мин ??? для сравнения на 16 клапанной 1.5 литровой нексии на той же скорости и на 5-ой передаче обороты в районе 1300-1500 об/мин !!!! у нас движки высокооборотистые или у меня проблемы с двиглом ???? P.S. Админам, пробежался по поисковику, похожих тем не нашел !!!!! если таковые все таки есть - сливайте !!!
  7. т.е. нужно взять все 4 варианта дисков и полирольки ???? а диски полировочные они же для машинки ??? ты руками полировал или машинкой ??? фары снимал или на месте ??? сколько чего нужно взять ???? во сколько все встает по деньгам ???
  8. расскажи пожалуйста поподробней как что делали и какими материалами ??? очень хочу заморочиться !!!!!!
  9. Если тока Меломан подскажет !!!! хотя ты можешь и сам машинку поднять, открутить лямбду и замерить !!!!!
  10. ruslan, Володя как вы не понимаете, что нельзя закрашивать рассеиватель, поворотник светить перестанет !!!! это все равно что разобрать головную оптиву и закрасить световые пушки черным !!!!! на поворотнике, который показал k13 не рассеиватель ведь затонирован, а само стекло !!!!
  11. а у меня летом вообще до 9.5 упал расход, а сейчас похолодало и с прогревом где-то около 11 выливает !!!!
  12. Володя если делать как ты говоришь, то поворотник вообще светить не будет, потому что если так, то закрашивать надо непосредственно рассеиватель света !!!! ruslan, по поводу сколько слоев красить решай сам, как начнешь красить, сам поймешь сколько тебе надо !!! я лично тонировал в полутон, потому как машина у меня не черная и черный поворотник сильно выделялся бы на ней, а так получилось темно-серого цвета и свет хорошо пропускает что днем, что ночью !!!! Вариант, который предложил k13 в принципе тоже самое что Руслан и собирается сделать !!!!
  13. Блоку управления информацию, сообщает не обманка, а сам лямбда-зонд !!! суть обманки заключается в том, что он понижает давление выхлопных газов в месте где установлен лямбда-зонд, тем самым, имитируя наличие в системе катализаторов !!! т.е. (после удаления катализаторов и установки обманки) в итоге мы получаем свободное дыхание выпускного тракта и неизменные настройки состава рабочей смеси (бензин+воздух) что, при прочих равных условиях, дает небольшое снижение расхода топлива и улучшение тяги на низах !!!!
  14. Я делал самостоятельно !!!! фоток только к сожалению нет !!!! что конкретно тебя интересует ??? снимаются они очень просто руками, держаться на двух защелках !!!! красил тонировочной краской MOTIP !!!! после покраски свет проходит хорошо !!!! P.S. а вообще, поиск рулит http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...c=14830&hl=
  15. как установишь все отпишись с фотками !!!! очень интересно !!!!
  16. Мечтаю о салоне из алькантары !!!! красава Узбек, руки из праивильного места растут !!!! очень респектово получилось !!!!!
  17. tzant сколько стоит такой очиститель кондиционера ????
  18. mio что ж ты не маякнул, что приезжал ???((( увидел бы еще две !!!!))) Vasillo больше то оно больше, только собрать не получается никого !!!! я кстати наклейку клуба заказываю, реклама клуба так сказать в Казани будет !!! тебе надо ??? цена вопроса - 180 рублей !!!!
  19. Нет, братец, это был не универсал (Гита) а седан как у меня !!!! я за ним долго плелся в пробке, однозначно Лексус и ИС 200 !!!
  20. Ребята драсти !!! есть пара вопросов !!! 1. я попробовал полировать пастой 3М и тряпкой - эффекта ноль или даже обратный, видны круговые следы полировки, хотя абразив в пасте мелкий !!!! что делать ??? 2. разобрал переднюю оптику и покрасил в матовый черный цвет !!!! когда собирал, протер все как положено тряпочкой для чистоты !!!! когда уже все склеил и поставил фары на место, включил ближний свет и увидел что на внутренней стороне стекла остались ворсинки от тряпки !!! что делать ??? я вот полумал, мож стоит вынуть цоколь, вставить туда шланг от компрессора и продуть фару ?????
  21. Если тебе экспертизу провели и деньги на счет кинули, но ты с ней не согласен, тупо езжай к независимым оценщикам и оценивай у них !!! заключаешь с ними договор, осмотр будет стоить около 1500 рублей !!! они дадут тебе уведомление, которое ты отвезешь в Росгосстрах !!! в уведомлении будет написана дата и время проведения осмотра !!!! и если разница между независимой оценкой и сумму выплаченной тебе страховой - значительна, то ищи юриста, как правило, оценщики тебе его сами предлагают и велком в суд !!!! Почитай еще тему про Росгосстрах, там тоже инфы полно полезной!!!! P.S. мне недавно въехали, страховал Росгосстрах, разбита фара, бампер под замену, вытяжка панели багажника из салона + покраска !!!! выплатили 13460 с учетом коэфициента износа !!! поехал к независимым оценщикам, они сказали, что могут насчитать рубля на 2 больше и сказали что с учетом моего пробега в 160.000 км и года - 1999, понижающий коэффициент равен 52% !!! так что если машинка старенькая - не расчитывай на большую выплату !!!! УДАЧИ !!!!