WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. +1 у меня при медленном диагональном переезде через неровности скрипит торпедо со стороны пассажира !!!! может ли это значить, что машина была битая в правый бок ???? или это просто усталость металла и поэтому кузов играет и соответственно торпедо ???
  2. Короче ребята, выплатили мне за замену бампера, фары + покраска + кузовщина по вытяжке панели багажника 13460 рублей !!!!((( Даже не знаю что сказать !!!! просто в шоке !!!! разговаривал со знакомым юристом, он сказал, что по закону о страховании, компания-страхователь должна сама назначить независимую экспертизу !!!! попробую сегодня подойти с этой просьбой к ним !!!!
  3. Слушай, Антон, тут, как я понимаю, 4-1-1, т.е. для 4-х цилиндровых движков !!! У меня Lexus IS200 и 6 цилиндров !!!! Есть варианты модных штанов на мой движок ???
  4. А можно фотки посмотреть как получилось ???
  5. Почитай вот эту темку, мож что и прояснится !!!! http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...=13035&st=0 У меня кстати такой же трабл !!!
  6. Белые они должны быть, однозначно !!!!
  7. Вчера вечером видел на ул.Восстания Лексус ИС200 цвета металлик гос. номер к404вк/116rus !!!! Отзовись чувак !!!!!
  8. Ребят, прикиньте мне плиз, сколько мне Росгосстрах выплатит по моему страховому случаю !!!! я и виновник застрахованы в Росгострах ОСАГО !!!! мне написали бампер + фара задняя под замену + кузовной ремонт по вытяжке панели багажника ????
  9. А можно по подробней о процессе покраски ??? как и чем красил ????
  10. Ребят, у меня такой вопрос !!!! утром машину завожу и движок работает так, что аж машину всю трясет !!!! это продолжается около минуты-двух, а потом все тип-топ !!!! что бы это могло быть ???? мож свечи пора менять ????
  11. Вот тебе мануал по замене лампочки !!!! качай и пользуйся на здоровье !!!
  12. Мне тож интересно !!!! Кто знает, поделитесь инфой !!!!
  13. Ну ты б еще на гигабайт сэт выложил !!!!! а вообще, я люблю слушать за рулем медленный нашенский и ненашенский R'n'B, потому как не гоняю, а просто медленно и приятно передвигаюсь по дорогам !!!! кстати, я где-то читал, что люди, который за рулем слушают музон типа Prodigy и все в таком духе, больше подвержены попаданию в аварии !!!! потому как под такой музон медленно передвигаться ну просто нереально !!!!
  14. По мне чот не очень, хотя это всего лишь мое мнение !!!!
  15. Ребят, а что за обвес на синенькой ??? бампер передний - ну уж очень нарядный !!!!
  16. А у меня вот ребята после удаления катов и установки обманки, расход убавился, что не может не радовать)))!!!! я не любитель гонять (так иногда ТАЗиководов на место ставлю) люблю плавно передвигаться в потоке поэтому в смешанном цикле (трасса-город) расход 9-10 литров 92-го !!!!! до этого было где-то 11-12 !!! экономия в среднем 2 литра на 100 км !!!! путем несложных расчетов можно подсчитать через сколько окупится удаление катов и изготовление обманки (для тех кто делал не сам)!!!
  17. я тебе сам его показать могу ))) контакт запесал буду 4-5, может пересечемся,а если еще Андрю приедет-будет минитуса. а, из чебоксар кто-то был
  18. Я проезжал 35 км на лампе, больше не рисковал !!!! кто-нить знает как близко к дну бака стоит бензонасос ???
  19. Andru_333 "тоже скоро буду убирать каты, Вилли, ты какие размеры переходника для лямбды делал????" Ты знаешь, Андрюх, делали мы обманку с батей из подручных материалов !!!! взяли резьбовой переходник (тройник) от системы отопления КАМАЗа "Т"-образной формы, и переделали его под обманку !!!! механизм переделки объяснять очень тяжело, так как все делалось методом проб и ошибок !!!!! при возможности выложу фотку переходника !!!! самым главным критерием были зазоры между стенками лямбды и переходника: делали приблизительно 1мм !!!! и еще один нюансик: если будешь делать обманку самостоятельно, без услуг токаря, очень сложно подобрать резьбу для обманки так как на трубе и на лямбде резьбы разных диаметров. Резьбы к тому же не обычные, а технологические !!!!! (у них шаг меньше) !!!! Меломан, будешь в Казани звони 8-9518-91-83-63, встретимся, пообщаемся, город покажу !!!!!
  20. Купил LEXUS IS200 1999-го года 31-го мая 2008 года в Казани с рук за 370.000 !!! + он отдал в подарок новую зимнюю резину на новых 16 катках !!!! пробег на момент покупки 150.000 !!!! машина была пригнана из Бельгии в 2006-ом году !!!!