WILLY

Пользователи
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WILLY

  1. У меня резонанс присутствовал только на холостых оборотах !!! на повышенных оборотах работала как в стоке !!!! и еще, в прошлые выходные поставили с батей обманку на 3-ий лямбда-зонд !!! проехал километров 50-60, check engine гореть перестал и расход бенза поубавился !!!! вопрос к знатокам: установка обманки (устранение ошибки check engine) и расход бенза как-нить связаны между собой ????
  2. Ребят, мне тут один друг такую мысль подкинул !!!! а может сальник протекает из-за масла ???? я недавно залил себе полную синтетику Mobil 75W-90, что до этого было залито не знаю, потому как машину купил недавно !!! вроде в стоке туда полусинтетику льют !!!! может у синтетики и полусинтетики плотность разная, поэтому сальник не выдерживает давления !!!! кто разбирается в маслах, подскажите ????
  3. lukaSS коды деталей 35108R 35108T 33145B это коды для автомата ??? а на мехе такие же коды или другие ???
  4. вот если бы ты гофры не вваривал, а оставил корпуса катов на коллекторе, то думаю, что резонанса не было бы !!!! а в средней трубе резонанс скорее всего из-за того что варил не профи и во внутренней части сварного шва остался оплавленный метал, который и может стать причиной появления резонанса !!!! я на своей машине просто выпотрошил два ката на коллекторе, а корпусы оставил, а в третьем кате сделал 4-5 крупных отверствий большим сверлом !!! резонанс по началу присутствовал, а потом пропал !!!!
  5. а какие там еще шайбы и сальники есть ??? я тока один менял !!!!!
  6. Ребят, у меня такой же трабл, тока коробка меха !!!! заменил сальник хвостовика месяц назад, в выходные поднял на подъемнике, опять все в масле !!!! что может быть ??? мож просто сальник галимый попался ????
  7. Мне тож на прошлой неделе в жопу въехали (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=15514), вот со страховкой бегаю !!!!! Да не вопрос, можно встретиться в выходные !!!! телефончиками обменяемся и ближе к делу созвонимся !!!!! 8-9518-91-83-63 - Рузаль
  8. Гиту, я только твою видел !!!!! А Лексов еще два кроме моего есть вроде !!!! Ты кстати на Адорадского живешь около Брикетного, да ??? Постоянно твою машину там вижу !!!! У меня подруга в соседнем доме живет, частенько там бываю !!!!! Слушай, ну я думаю, что надо собрать всех Казанских и организовать встречу !!!! К нам Badboy(Мосvegas) и Shustrik(Чебосраки) уже приезжали летом, хорошо так встретились, потусили (фотоотчет найдешь на форуме)!!!!
  9. Думаю, что только хирургическим !!!!! потому как лямбда-зонды никакой онформации о состоянии катов тебе не дадут, а других датчиков там нет !!!
  10. Ты знаешь, дружищще, я прочитал уже !!!! там ни одной фотки нет, потому как тема старая наверно уже !!!! и ссылка америкосовская тоже мертвая !!!! никто тему так и не раскрыл !!!!
  11. респект и уважуха Yaros666 за мануал !!!! сегодня попробую сделать !!!!
  12. хааа, коры !!! а движок на 412-ом, 4-х цилиндровый от BMW 1960-какого-то года выпуска !!! у меня был бумер - некоторые запчасти от маргулиса подходили один в один !!!!
  13. По поводу тупняка, скорее всего что каты забиты, хотя не факт !!!! если тупит постоянно то, либо каты новые (как у меня были), либо рассыпались и забили выхлоп !!!! а если тупит периодически, то, скорее всего куски катализатора гуляют по выпускному тракту и периодически забивают выход !!!!
  14. увидел вот такую фотку Lexus IS200 2003 года и подумал: у меня Lяська 99-го года - подлокотника нет !!!! вопрос: если купить такой подлокотник, можно его поставить самостоятельно без хирургического вмешательства ??? может быть кто-то ставил ??? поделитесь опытом !!!! топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) 1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск. зы. Swift - огромное спасибо за ссылки и разъяснения. топикстартер - а тебе никто и не обещал, что каждая тема должна сопровождаться фото и тем более не важно, что темы старые, более того - америкосовская ссылка и сейчас живее всех живых
  15. почему же ??? меломан тоже вроде не выбивал третий кат !!!!!
  16. 2 Slava 195 у меня такая же байда - звук из магнитоллы !!!! ощущение, что магнитолла при запуске пытается сделать какие-то обязательные процедуры !!!! у кого какие мнения на этот счет, ребята ????
  17. Тонировал тонировочной краской MOTIP в балончике !!! положил где-то слоя три !!!! получилось прикольно: вроде как и не наглухо затонирована, а так в полутон !!!! чтобы было удобней воткни оба корпуса в кусок картона и когда будешь тонировать не ставь картонку вертикально, лучше горизонтально иначе могут появиться подтеки !!! Хотя если лить краску аккуратно можно и без подтеков !!!! сушил маминым феном: быстро сохнет и на краску не ложатся вкрапинки пыли !!!!
  18. ты имеешь в виду москвич 412 ??? а диски то с какой радости подходят ??? (или это была шутка ???) там же вроде 4-х точечное крепление !!!!
  19. и так тоже можно, если защелки дубовые !!!! у меня чот вообще легко отошли !!!! я их снимал чтоб затонировать !!!! прикольно так получилось !!!! на темно-серой машине зачетно смотриться и свет хорошо пропускает !!!!!
  20. EKSIN, я б с удовольствием сделал бы такую, но я в Казани !!!! + рубля 2-3 уйдет на дорогу до тебя !!!!!
  21. "Отпишись по итогу... тоже надо бы снять" снимается оказывается очень просто, даже поддевать ничем не пришлось !!!! просто тянешь на себя рукой и все !!!! (обожаю японцев за то что делают они все для людей!!!!)
  22. Ну я уже все выбил, так что "поздняк метаться" !!!! на будущее будем иметь в виду !!!!
  23. Булькание - это скорее всего из испарителя кондиционера, при включенном кондере !!!! тож такое бывает, но звук не напрягает, его практически не слышно !!!! У меня звук больше похож на скрип, звук трущихся пластмассовых деталей или пластика и металла !!!!!
  24. никуда лезть не надо, из этой трубки как раз все и вытекает !!!! на фото есть трубка в форме буквы "Г", так вот она и является конечной, других трубок там нет !!!!! на фото не очень хорошо видно наверно, но эта трубка очень грязная была, так как заканчивается она снаружи где-то на уровне пола !!!!! я рекомендую, ее не вытаскивать, а аккуратно отсоединить только ту часть, которая идет из салона, иначе потом геморно будет ее засовывать обратно !!!!