green867

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о green867

  • День рождения 17.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    домик на Рублевке
  • Автомобиль
    ИС 200

Контакты

  • ICQ
    360711042
  • Сайт
    http://7238674@mail.ru

Достижения green867

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все понял спасибо. интерестно (тоя спорт) делает такие вещи - привозтит пружины и устанавливает их
  2. тоже проблема хочу зад занизеть ищу как - совсем запутался-пружины я так понял сильно не занизят - ЧТО ДЕЛАТЬ
  3. и у меня хруст при повороте тоже не знаю причину
  4. Вам не требуются подрядчики по установке систем вентиляции и кондиционеров на ваших объектах(или могу продавать оборудование с хорошими скидками DAIKIN ,MITSUBISHI) 7238674 ИЛИ 7468811 МАКСИМ
  5. Продав Алтэццу и купив лексус ис 200 часто вижу клубные авто с наклейкой клуба ----и это приятно на самом деле аварийкой поморгать настроение поднимается Увидите лекс с мятой крышкой багажника это (я) просто пока время нет заниматься обвесом и ремонтом
  6. Да Посмотрел самую простую накладку У Фримана Первая на фото .Вот не знаете делают такую из Пластмассы Мне кажется попроще и Выглядет нормально.
  7. Хочу Закозать обвес.(Вот Сомнения только что накладку на перед.бампер или бампер целиком) Сомнения в том Запчасти не оригинал-----Кто Покупал КАК с установкой и покраской БЫЛИ ПРОБЛЕМКИ ИЛИ Может кто Продает оригинал --Нужен передний Бампер или ГУБА
  8. Да тоже в масле было менял левый сальник.Ничего нет страшного в замене Гланое сервис найди хороший меня в одном пытались на 30 000 руб. развести(В итоге замена обошлась в другом 1000 рублей) и сам сальник капейки стоит
  9. Добрый День У Меня Тоже есть История.Устал от мкпп и продал годовалый лансер в 2006 .В поисках Автомата за эти Деньги не нашел ни Чего дешевле 20 000 -чтобы состояние было Приличным.Случайно попал на авто рынок праворуких аввто---увидел Альку и Влюбился(год котался получал удовольствие)потом настроение поменялось --продал и купил Хундай КУПЭ--- не понравилось отдал жене ---потом себе купил ждип---еще хуже(через 2 месяца продал)-----Закончилось ВСЕ (Поехал и купил is200) -----После Алтецца(Лексус)-Тяжело на других Котаться с тем же удовольствием ------Блин Вот моя история
  10. Я тоже хочу покрасить ,где это удовольствие делают. :-P
  11. Звук похож на шум когда вода в трубах бурлит,что это может быть. Такое чувство что шумит в районе печки или под рулем. Кто-нибудь сталкивался с этим
  12. есть интерес У Green вышли если можно termorich@mail.ru
  13. есть недвижимость в любом р-не москвы продажа аренда. цены очень интересные условия тоже . icq 360711042 моб. 746-88-11 Люберецкий р-н продажа земли.
  14. есть в Южном порту завод на котором делают радиаторы за сутки. У меня была трещина искал новый радиатор не нашел там все сделали в тот же день. Новоостаповская улица д.6б тел. 772-24-96 или 675-82-89