steep

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о steep

Информация

  • Автомобиль
    ---

Достижения steep

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Думаю такие места есть в любом городе))тока количество разное)) Ребят,посл вопрос,на который уже дали ответ,т.е. если есть монитор,то в этой машине есть все опции???будь то память сидений и тд...
  2. Нет,РХ 350 вообще не вариант)) 1.сама машина не нравится 2.в семье есть уже 2 машины GХ470 и Рав4,поэтому хочется именно седан... последний вопрос,в комплектации с монитром американской,что есть???это тоже самое что и Люксари в росии или нет???
  3. ну я бы уж не назвал рельеф ровным)))особенно по дороге домой,за город...)
  4. т.е. проще брать заднеприводный,так??как минимум дешевле... тогда еще вопрос,в американских ИСках я смотрел бывают с мониторами,если машина с монитром,то что там за аудиосистема и насколько лучше/хуже она играет чем машина без монитора??и что это за круиз контроль особенный бывает на них??у нас работать не будет??еще раз спасибо за отвтет)
  5. А по динамике что быстрее,по макс. скорости??
  6. Ребят,всем привет!!хотел бы спросить у вас совета...)в 2009 если получится по деньгам мечтал бы заказать ИС250 из америки...выбирал выбирал,решил спорт наверное самое оно...но вдруг заметил что они бывают и полноприводные)собственно сам вопрос,в чем вообще между ними разница,что улчше едет,управляется и т.д.)знаю что ПП дороже существенне...так вот,стоит ли брать Полный Привод или можно ограничиться задним??на машине планрую ездить и зимой и летом...думаю что в плане проходимости зимой полный привод лучше,а как в остальном??и какие там есть комплектации??заранее всех благодарю))спасибо)