HLinS

Пользователи
  • Публикаций

2 028
  • Посещение

Информация о HLinS

• Звание
    ЛешеГ
  • День рождения 23.06.1985

Информация

• Город
    Москва, СЗАО
  • Интересы
    Знаю Японский, шарю в электрике, умею настраивать компы.
  • Автомобиль
    есть.

Контакты

Посетители профиля

10 301 просмотр профиля
  1. тебе уже дали полный список того что нужно ) ничего дополнительно не требуется
  2. парк технических видов спорта в печатниках?
  3. Фишка иммо (в мозг вставляется серая), усилитель иммо (приблуда металлическая на руль крепится) и антена (накладка на личинку с подсветкой) + чип от иммо (в ключе находится)
  4. уж если с капиталкой заморочился, помпу и насос возможно имеет смысл на новые заменить?
  5. на 1г работать будут, по крепежкам только смотри чтоб удобно становилось
  6. HLinS

JZ Brothers

@ZoRAx на всякий случай, если вдруг ещё не находил, схемы на Джей можешь найти здесь http://wilbo666.pbworks.com/w/page/116359153/Wiki - wilbo666
  7. 3,6 rur ключевой момент, на 3д принтере не очень получаются
  8. HLinS

JZ Brothers

@ZoRAx гуд дэй, майт! смотришь распиновку двух фишек, которые с соареровского мозна идут в салон, смотришь распиновку родного этих же фишек и перекидываешь провода. дальше дублируешь сигнал на сток мозг с соареровского датчик колена, распреда, игф, ставишь еще один датчик темепературы воды для мозга 1г, да к черту, делаешь мне визу - приезжаю и сращиваю 🤣
  9. на передние двери идет по каналу, в самой двери они разветвляются и идут на мид и твитер, посему не переживай, все будет ок
  10. )) ясно, а то обычно у тойот эта инфа под капотом, тут что-то просто глаз резануло 🙈 з.ы. я на 245/45 сзади езжу 😅 еще раз посмотрел, наврал - 245/40 там 😇
  11. А причем здесь замена ремня грм каждые 100 тысяч километров? ))
  12. @Химик я имел ввиду и от джея и узэта, ты же про размеры спрашивал )
  13. @Химик а они не одинаковые ли? на сколько помню клапана прнципиально только расположением монтажного ушка отличаются
  14. @maksim13 джампер на зажигание переставь с 5в на 12в, а то в документации опечатка