HLinS

Пользователи
  • Постов

    2 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HLinS

  • День рождения 23.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СЗАО
  • Интересы
    Знаю Японский, шарю в электрике, думаю, что умею настраивать компы.
  • Автомобиль
    есть.

Контакты

  • Skype
    alex.hlins

Посетители профиля

11 074 просмотра профиля
  1. Хм, я чет про эту тему забыл совсем, хотя альки попадаются на глаза периодически)
  2. Если в Хабаровске территориально, то позвони +79шесть2два2два402четыре Паша, тут явно проблема в электрике. Думаю он тебя выручит.
  3. Судя по схеме для 17х кузова, это то идёт на продувку паров топлива из бака, клапан для того чтоб её включать/выключать. https://japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=0f2fa7cd-8ee0-4e7f-932e-12b6142b5678&Unit=1c7493b9-76c1-4542-a18d-0be0fd54e4d2
  4. в сторону натяжителя и выработки роликов смотри
  5. Обороты и положения селектора не будут верно показывать
  6. Так вроде на 1г датчиков абс на задних ступицах быть не должно, данные по оборотам задних колёс с концевика автомата берутся, или у тебя механика? А так, если с альки снять, то на лехус можно поставить, единственное надо смотреть чтоб редуктор был того же типоразмера, но 1г, 3с не должно быть проблем
  7. Пред ecu проверь, есть ощущение что блок управления двигателем не запитан, либо вышел из строя
  8. ну уж нет, найти живой кузов с пробегом - это либо оверпрайс либо оооочень челендж )
  9. в такие моменты начинаешь думать что не дешевле ли переварка номерной планки в живой кузов )