HLinS

Пользователи
  • Постов

2 049
  • Посещение

Весь контент HLinS

1. Судя по информации педивикии, первое поколение собиралось здесь: Japan: Kanegasaki, Iwate (Kanto Auto Works)[5][6] те там же где и алька
  2. @Daniel6133 попробуй заехать на разборку и купить с тойоты чтоб по виду более менее похож был на твой. фишки у них и принцип действия плюс/минус одинаковые
  3. Ремень точно тот поставили, который должен быть? Сколько у нового зубцов?
  4. @<Stalker>на экзисте заказывал в Московской области з/ы/ дорест
  5. @<Stalker> в мае 2 шт без проблем заказал, в течении недели пришли, оригинал
  6. а поменять на мт штаны и вварить две гайки под лямбды чем не рабочий вариант? (прошу извенить, поздно увидел)
  7. @IM235 посмотри, возможно коцнут зуб на триггере, кол-во зубьев, что на альках, что на аристах, что на марках - одинаковое. у меня аналогичная проблема была, когда поставил привода и не посмотрел, что триггер коцнутый был. они легко меняются - возьмешь со своих старых приводов. аккуратно обстучать по контуру триггер и он слазит. думаю разберешься
  8. тебе уже дали полный список того что нужно ) ничего дополнительно не требуется
  9. парк технических видов спорта в печатниках?
  10. Фишка иммо (в мозг вставляется серая), усилитель иммо (приблуда металлическая на руль крепится) и антена (накладка на личинку с подсветкой) + чип от иммо (в ключе находится)
  11. уж если с капиталкой заморочился, помпу и насос возможно имеет смысл на новые заменить?
  12. на 1г работать будут, по крепежкам только смотри чтоб удобно становилось
  13. HLinS

JZ Brothers

@ZoRAx на всякий случай, если вдруг ещё не находил, схемы на Джей можешь найти здесь http://wilbo666.pbworks.com/w/page/116359153/Wiki - wilbo666
  14. 3,6 rur ключевой момент, на 3д принтере не очень получаются
  15. HLinS

JZ Brothers

@ZoRAx гуд дэй, майт! смотришь распиновку двух фишек, которые с соареровского мозна идут в салон, смотришь распиновку родного этих же фишек и перекидываешь провода. дальше дублируешь сигнал на сток мозг с соареровского датчик колена, распреда, игф, ставишь еще один датчик темепературы воды для мозга 1г, да к черту, делаешь мне визу - приезжаю и сращиваю 🤣
  16. на передние двери идет по каналу, в самой двери они разветвляются и идут на мид и твитер, посему не переживай, все будет ок
  17. )) ясно, а то обычно у тойот эта инфа под капотом, тут что-то просто глаз резануло 🙈 з.ы. я на 245/45 сзади езжу 😅 еще раз посмотрел, наврал - 245/40 там 😇
  18. А причем здесь замена ремня грм каждые 100 тысяч километров? ))
  19. @Химик я имел ввиду и от джея и узэта, ты же про размеры спрашивал )
  20. @Химик а они не одинаковые ли? на сколько помню клапана прнципиально только расположением монтажного ушка отличаются
  21. @maksim13 джампер на зажигание переставь с 5в на 12в, а то в документации опечатка
  22. на здоровье, обращайся
  23. @Треzвый очередная итерация на тему обманки расходомера http://www.siecle.co.jp/products/map.html подключение 4 провода: красный 12в черный земля синий (вроде, каньж не могу рассмотреть) - сгнал от расходомера белый - сигнал на сток комп