Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Красноярск'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 2 результата

  1. 09.11.13. Ситуация решена, деньги получены. Притензий не имею. p.s. прошу администрацию не удалять тему. С Павлом мы договорились, что тема с отзывами на altezza-club останется. Кратко: Примерно 3 месяца назад купил тюнь-рычаги и тормозные диски у Павла за 23000 рублей. Рычаги оказались не качественными (читайте ниже и смотрите видео), а дисков и вовсе не оказалось. Деньги за диски мне вернули. Я вернул рычаги обратно, но деньги за них обратно так и не получил. Все мыслимые сроки уже прошли. Любые свои претензии готов подтвердить скринами, чеками, логами переписки и всем, что потребуется. Павел, верни 12930 рублей! (из которых 12000 - рычаги, 700 - услуги ТК, 230 - комиссия сбера) Номер моей карты у тебя есть, я отправлял тебе его неоднократно. Изначально мы договаривались на возврат только денег за рычаги, но так как денег нет, требую возместить и остальные издержки. Свой бензин до ТК и обратно дважды прощаю. Хронология событий: 13 августа "оплачивай только рычаги, уже сегодня их упаковали, сейчас подпишем твои данные и ждем оплаты." 14 августа "получил! (оплату) завтра с утра вышлю номер отправления." сумма была 23000 рублей + 230 рублей комиссия. 19 августа продавец вернул мне деньги за тормозные диски (11000 рублей) 26 августа "Привет! все отправлено, извини за задержку,Энергия Вл-205944 от 26.08.13" 5 сентября получаю рычаги, оплачиваю 700 рублей в ТК и сразу же пишу продавцу о их недостатках и предлагаю 3 варианта решения вопроса 17 сентября наконец удалось в телефонном разговоре договориться с Павлом о варианте мол я сперва отправляю рычаги, потом получаю обратно деньги. 24 сентября отправляю рычаги в Красноярск, куда они приходят 7 октября. 23 октября выставил ему ультиматум о возврате денег до 31 октября (конца месяца) т.к. всем мыслимые и немыслимые сроки уже прошли 24 октября Павел получил рычаги... Деньги так и не перевел 31 октября Дата публикации отзыва. Претензии: 1. Обман #1. Продает заведомом рычаги от 100 кузова, которые на 1.5-2 см короче рычагов от 110\altezza. 2. Обман #2. Продает рычаги непонятного качества (не те, что на фото) и без пыльников, хотя изначально обещает, что будут с пыльникам. 3. Обман #3. "Отправлю завтра из Красноярска." В итоге отправка спустя 2 недели и из Владивостока (которая кстати дольше в 2 раза, чем из Красноярска). 4. Обман #4. "Получу рычаги и сразу отправлю деньги." - Рычаги 7 октября прибыли в Красноярск, сегодня 31 октября, а денег нет. 5. Неисправные верхние рычаги (в одном из них шаровая гуляет как карандаш в стакане см. видео) 6. Абсолютная неадекватность в телефонных разговорах, вечные крики и обвинения. 7. Никакого желания решать возникшую ситуацию. Мной было предложено 3 варианта, в итоге они были все им отвергнуты. В итоге, я согласился на его вариант - всё равно нет (денег). 8. Не пунктуальность. Деньги за диски вернул только спустя 5 дня, хотя обещал на следующий. Рычаги, после их приезда в Красноярск, получил только спустя примерно 20 дней. Про отправку я уже писал выше. 9. Не претензия, но знать потенциальным покупателям стоит: данный человек занимается перекупом рычагов от 100 кузова в компании ajs и продажей их под видом алтезовских\110 с наценкой больше 4000 рублей. Деньги из воздуха. Данные продавца: Смирёхин Павел Игоревич Карта сбербанка № 5469 3100 1092 9194 +7 913 042 71 78 http://vk.com/smirekhin http://baza.drom.ru/user/ast24/ http://baza.drom.ru/user/ppowered/ http://ast24.ru P.S. Павел работает, судя по всему, в LuxuryTravelAgency он же LTA-TRAVEL. И в свете каких-то там афер в тур.бизнесе в Красноярске я бы 10 раз подумал, прежде чем обращаться к этому товарищу за туристическими услугами. Картинки: Видео, снятое сразу после получения рычагов (сейчас рычаги не у меня):
  2. Итак. Продали мы с супругой свою "алечку" и теперь встал вопрос о покупке новой машины. Сначала думали поедем в Иркутск, но поразмыслив, решили ехать дальше и выбор пал на Красноярск. В этом городе мы ни разу не были, да и друзья посоветовали, мол город красивый и там машины дешевле. И так как в городе мы будем скорее всего плутать, я хочу попросить клубней в Красноярске помочь нам в нашем небольшом путешествии, встретить, показать где можно заселиться и помочь с покупкой машины, проводить... Конечно если не в тягость и не обременяя себя... С нас поляна и конечно же фото отчет! Жду ваших ответов! За ранее спасибо...!