Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Постановка на учет'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 2 результата

  1. Всем привет, подскажите на данный момент какая должна быть процедура оформления двигателя не модельного ряда, а именно 1UZ-FE VVT-I от маджесты 171 кузова...
  2. Ребят, помогите!!!!! Ситуация вот в чем, продал я авто, которое стояло в нашем городе 9лет на учете. Продавец приехал из Москвы, и попросил чтоб мы машину сразу на него в Ростове поставили. Мол чтоб не было косяков с постановкой, в друг тачка не чистая или обременения какие. Мы поставили машину на него у нас в городе и он уехал. Все бы хорошо, но после нового года звонит покупатель, и говорит, поехал делать замену номера, а ему говорят запрет на регистрацию. Начали разбираться, выяснилось что запрет был наложен через 2 дня после постановки на него. В итоге выясняется что первый владелец машины должен денег приставам, и каким-то чудом у них в базе посей день числится что он хозяин. Ну бог с ним. нашли пристава оплатили. запрет на регистрацию сняли. Покупатель, позвонил мне сказал что запрет сняли, и он довольный поехал менять номера. Но ни тут то было, в МРЭО ему сказали что у них нет отметки что 2004 году когда она стояла на какой-то бабе в Москве. После продаже ею нет отметки что машину сняли с учета. После этой бабы машина уехала в Краснодар, там на машину выдали дубликат ПТС так как закончились стоки куда вписывают новых владельцев. После этого в 2006 году купили эту машину мы. и поставили на учет в Ростове. Далее приехал этот паренек из Москвы и купил ее у меня. И мы опять поставили ее на учет на этого парня, ставили у нас в Ростове. Я писал об этом выше. Как нам решить эту проблему????? Прошу помощи, именно решить. Послать я его и так могу, я понимаю что моей вины здесь нет ни какой. Но человек нормальный, и просит ему помочь решить этот вопрос. Или если есть кто в Москве в МРЭО кто может посодействовать помогите. Хотя-бы узнать разводят нас или нет,