Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Сервис'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

  • Основной календарь

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 3 результата

  1. Всех приветствую. Купил совсем недавно лексус 200й, в машине есть ряд косяков, которые мне надо оперативно устранить. Может кто нибудь мне посоветовать ХОРОШИЙ сервис с ГРАМОТНЫМИ мастерами в СПб шарящими по электрике этих или просто японских авто? А если там еще и разбираются в ремонте и настройке 1G тогда будет вообще замечательно.
  2. Привет всем!) Я хочу рассказать про одно место всем, кому нужны качественные работы по выхлопу за приемлемую цену. пс. Сервис не мой, однако хочу рассказать вам про него, так как уверен в качестве и порядочности мастера. К слову, после свапа своего лексуса на узет, мне в ТРЕХ МЕСТАХ не могли поправить выхлоп, простая работа в манипуляции с подвесами, что бы он висел поровнее.. никто так не смог это сделать, лексуса я продал, но не по этой причине))) Работы могут быть не только по выхлопу, так же изготовление впусков, сварка аргоном чего угодно, или простое ТО, замена масла 500р. кстати, это сейчас по клубным расценкам как, дорого или дешего?? В любом случае для клуба скидка 10% и в зависимости от объема работ. Сервис находится в СВАО улица Новгородская вл.1Б стр.1 Время работы с утра и до позднего вечера если потребуется, так же возможна аренда подъемника от 300р/ч. Контакты: здесь на форуме. По телефону или вотсап/телеграм 89776114720 Михаил говорите что с альтезза клуба Фотки некоторых работ: Собственно сам Миха, за долгое и мучительное время свапов (свап мотора 1год - вазоводу привет)) и свап r154 больше года) Миха лучший мастер, которого я встречал (но свапы он не берет)) хотя можете попробовать договориться, по выхлопу и ТО точно поможет на высшем уровне.
  3. Привет всем ! Хочу всем сообщить о том что команда и сервис Garage28 живы ! Группа вконтакте vk.com/club74836072 Мы в иснтаграме http://instagram.com/garage28moscow Скидка для клуба-10% Теперь это название уходит глубже в тюнинг и свап религию и не только ! Вы скажете пффф очередной гараж и тд ! Нет мы находимся в Тех. сервисе Движок ! Спектр услуг которые мы оказываем : Подготовка автомобилей под Ралли,Дрифт,Кольцо ТО обычных городских автомобилей и корчей ! Шиномонтаж 3D сход развал Мойка на 2 поста Изготовление bash bar для корчей Компьютерная диагностика Заправка кондиционера Изготовления выхлопных систем Короче всё для свапа и корчевания ! ) Ценны на услуги сервиса (но не все !) : Замена масла + фильтр - 500 р Компьютерная диагностика - 1000 р Комплексная диагностика (комп+подвеска)-1800 р Замена воздушного фильтра - от 200 р Замена салонного фильтра - от 300 р Замена свечей зажигания - от 200 р за шт Замена приводных ремней - от 600 р за шт Двс снятие и установка - от 8 000 р Замена грм - от 4500 р Замена амортизаторов - от 2000 р перед за 2 Замена колодок перед - от 700 р и зад - от 700 р Замена задних колодок барабан - от 1000 р Замена ступичных подшипников - от 1500 р Сход развал одна ось - от 1400 р за две - 1800 (для обычных автомобилей )! Для корчей с регулировками и тд - от 2600 ! Снятие и установка Мкпп- от 4500 р Снятие и установка Акпп-от 5000 р Замена масла Акпп без фильтра - от 600 р с фильтром - от 1500 р Замена радиатора Кондиционера - от 1000 р без заправки фрионом ! Замена радиатора Охлаждения - от 1500 Заправка кондиционера + диагностика на вакум системы - от 2000 р Изготовление bash bar - от 14 500 р Подготовка автомобилей под регламент FIa и тд - договорная ! ?Делаем почти всё ! А кто же у нас мастер фломастер по ремонту и подготовке корчей ? Именно тот человек который начал строить чужие машины и свои ! Это Антоха http://vk.com/srpowered и он ждёт вас на ремонт и подготовку автомобилей к сезону ! Ну а я Просто Гарик (кто меня не знает тот Киркоров) отвечаю за работу сервиса и за ваше хорошее настроение ! ) -- Территориальное место положение : Москва Зао улица Рябиновая дом 69 к 5 Телефон для связи 8-495 761 71 22 и 8-985 761 71 22 Часы работы с 9 до 20-00