Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Шиномонтаж'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

  • Основной календарь

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 3 результата

  1. Seregun

    Polimerkras.ru

    Порошковая покраска дисков. У нас вы можете заказать покраску ваших дисков, и их ремонт, так же шиномонтаж, и сезонное хранение. Мы красим диски в один цвет, в два цвета или с кантом, так же мы красим порошком суппорта, детали подвески, и внешние детали двигателей. Контакты. Polimerkras.ru 8-495-120-21-36 8-909-69-69-555 http://polimerkras.ru/ Polimerkras.ru Покраска дисков., Южнопортовая улица, 21с8 Наш производственный цех, шиномонтаж, ремонт и покраска дисков. Именно тут ваши диски обретают вторую жизнь. Т.к. это территория завода, тут не очень хорошая дорога (особенно по весне), зато более оперативно производятся работы по покраске, т.к. нам не надо их транспортировать. Мы работаем со всей Россией через транспортные компании! Отправляете диски любой транспортной компанией до Москвы, мы забираем, красим и отправляем обратно. Проезжаете куда указывает красная стрелка, охране сообщаете что в Polimerkras, и по прямой вдоль здания 21с8 мы находимся в дальнем торце. г. Москва, улица Юннатов, 13с2 +7(499)653-89-75 Тут производится весь спектр услуг, только для осуществления покраски нам может понадобится дополнительные сутки для перемещения ваших дисков на наше производство на Южнопортовой, 21с8. г. Москва, Сигнальный проезд, 20с2 +7(499)653-89-17 Также производится весь спектр услуг, только для осуществления покраски нам может понадобится дополнительные сутки для перемещения ваших дисков на наше производство на Южнопортовой, 21с8 Добрый день Уважаемые одноклубники Хочу представить вашему вниманию работу мастеров из Polimerkras.ru: Страничка ВК:http://vk.com/polimerkras Я приехал к ним с широко распространенной проблемой на нашем кузове: а именно с ржавчиной на рамке лобового стекла После выклейки стекла поняли что чистить ржавчичу без полезно и было принято решение заменить полотно крыши. Крышу преобрел у Ромы СР (Еще раз спасибо, выручаешь всегда) Парни быстро и без проблем отсверлили полотно К вечеру приварено уже новое полотно, если честно удивился быстротой парней, так как помимо меня у них была еще работа Параллельно решили покрасить пластик салонный, так как салон был полностью разобран Цвет выбрал как в рестайле, черный мат Дальше приготовили крышу к покраске Дальше обработка крыши и покрытие грунтом И вот финишная прямая В итоге сделал у них комплексную работу: -Замены полотна крыши -Замена лобового стекла -Переклейка стекол -Покраска крыши со стойками -Покраска пластика салонного -Покраска порошковой краской поводков дворников -Полировка притертости заднего бампера -Заодно растонировал автомобиль -Шумоизоляция крыши И в таком в виде меня ждал мой автомобиль Реклама Altezza Club Думаю многие из нас обращались уже к парням, а именно с вопросами покраски/правке колесных дисков. Работой доволен на все 100% подход к клиентам отменный, угостили чаем с печеньками Надоедал правда парням наверно с частыми вопросами об проделанной работе, но отпуск подходил к концу и нужно было уложиться в срок! И парни сделали всё вовремя, за что им еще раз огромное спасибо
  2. Приветствую, друзья! Многие уже сказали спасибо (отсюда и дальше) нашему клубню Анатолию (Толик, Толян aka Raplex) Решил выразить и я ему отдельное спасибо за столь душевный подход по перекидке баллонов. Таких "технологий" я еще не встречал и, что самое главное, такой скорости работы, хотя все делали размеренно, но вышло очень оперативно. Толик, еще раз спасибо отлично потрудились , насчет амортов в раздумьях, наверное уже после каникул. Да, ребята в несезон еще работают как небольшой сервис по обслуживанию авто, что конкретно, лучше пообщаться самим Место дислокации здесь Предлагаю занести в беляши Анатолия.
  3. ШАРАШ-МОНТАЖ СОВСЕМ ЗА/КРЫТ!!! Доброго дня клубни=) С появлением альтез в нашем сервисе, решил открыть тему. Хочу предложить одноклубникам услуги по шиномонтажу в СЗАО! -"переобувка" -балансировка -ремонт шин (боковые порезы, проколы и т.п.) . Горячая вулканизация. -заправка шин азотом Дополнительные услуги: -замена масла - 500руб. -замена колодок - 600руб. Большое помещение на 2-3 автомобиля с подъемником и домкратами. Работают ребята с опытом. Автомобили "заниженные" и с обвесами заезжают и поднимаются без проблем. Делаем любой профиль на ура. Работать стараемся на высшем уровне (протягиваем дин. ключом, качественные расх. материалы). Параллельно смотрим, говорим и показываем геометрию дисков и тп. Накачиваем "домики". В сезон работаем по записи. Для вас найдем ближайшее окно или запишем на удобное время! Рядом кафе с бизнес-ланчем за 199руб. и мойка за 240руб. В наличии WiFi! В соседнем помещении стоит массажное кресло(такое 10 руб за минуту, как в торговых центрах), кофейный автомат. По желанию наведем свой чай-кофе! Одноклубням максимальная скидка 20%! Цены для данного уровня работ низкие. К примеру (со скидкой) : R16 полн. переобувка =1370 руб., баланс.=800 руб. R17 полн. переобувка =1600 руб. баланс.=900 руб. R18 полн. переобувка =1900 руб. баланс.=1000 руб. Отдельно дрифтерам: сбор=50 руб., разбор=50 руб. Накачка шин "домиком" дополнительный сбор - 80 руб. за колесо (НО это при условии жесткого натяга, а так не берем ничего) БУ шины отдаются комплектами вам же на убой за чай-кофе Полный прайс и информацию можете посмотреть на нашем сайте тут Сайт функционирует недавно, поэтому много информации не хватает! Режим работы: с 9-00 до 21-00 ежедневно без обедов и до последнего клиента Адрес: ул.Лодочная д.3, стр.7 (ориентир кафе F1 или по указателям шиномонтаж) Телефон: 8-915-086-80-27 Леха или 8-916-616-14-65 Паша Небольшой FAQ: -косметическим ремонтом (покраска, рихтовка, варка и т.п.) не занимаемся. В планах есть, но время не известно! -ремонта литых дисков нет и не будет! Можете на сайте видео про это посмотреть и все поймете! -также можем дать скидку вашим знакомым, звоните! С удовольствием ждем!=))