Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'атмотюнинг'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Приветствую всех) ситуация очень банальная и знакома многим!) тут была тема "Растюнячиваюсь" где клубень http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=10156 звать Роман!! продавал различные тюнячки! вообщем захотел я взять у него ГБЦ с валами и пружинами клапанов TODA RACING! продавец выставил цену в 50 тыс(но для реальных покупателей обсуждаемо) Ну и начали мы обсуждать и торговаться. по описанию продавца голову он продает всю в сборе,вместе с муфтами и всем остальным(поставил и поехал) договорились о цене в 40 тыс. руб.... я оплатил и продавец сказал отправит в конце февраля,но по факту отправил в конце марта)) но самое главное перед отправкой мне скинул фото ГБЦ и я немного удивился!)) голова без муфт и клапанов vvt-i .... на что продавец сказал..мол речи за это и не шло)))) но у меня есть переписка где он сам писал комплектность ГБЦ. я ему сказал не надо хитрить и ставь назад,а то не красиво получается,на что получил ответ: Да хз нормально все получается)))))) в догонку забрал у него шкив коленвала ))) по состоянию сказал что в о.т.с БЕЗ НЮАНСОВ !) короче сегодня это все получил .... шкив снимал молотком! есть коцки и отломан кусок бортика,по ГБЦ тоже кое какие трубки и датчкики поломало(погнуло и верхнюю пластиковую крышку тоже на выброс) хотя по заверению продавца он все упаковал отлично!! а это значит аж в целых 4 мешка положил без всяких картонок и уплотнительного материала) думал заберу у него еще кое что,но чет решил воздержаться! всем добра