Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'глушитель'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

VK

Instagram

Facebook

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 1 результат

1. 1. Производитель. Полное название товара - Apexi, выхлоп. 2. Характеристика, применимость, для чего используется - Катбэк болт-он. Выход 110 мм, без флейты. Тихий (конечно все зависит от состояния середины), слушал на 3S двиге. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи - Нормас. Брал на послушать, в итоге оказался тихоней. Снял год назад, упаковал, но лень было выкладывать на продажу. Этот ублюдок создан для тех, кто ездит копать огороды по выходным за 100500 км, потому, что он не будет за**ывать своим гулом. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки - Наличие у меня. г.Ноябрьск, ЯНАО. Отправка ТК - ПЭК, Энергия, Кит 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи - Максимка, 8922Ч57З562. WhatsApp, Viber, https://vk.com/oxide227 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты - 9499 руб карта. За что брал, за то и отдаю. На карту сбера 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Остальные (over dohuya) фотки тут ПРОДАНО 1. Производитель. Полное название товара - Kakimoto Regu 96dB-R, выхлоп. 2. Характеристика, применимость, для чего используется - Катбэк болт-он. Выход 90 мм (вроде), без флейты. Звук норм (конечно все зависит от состояния середины), стоял на 3S двиге. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи - С косяком в месте дырки под флейту, не знаю что предыдущий владелец с ней и чем делал. Чтобы спрятать этот кал, были изготовлены шайбы, болт и гайка из нержавейки (прилагается, в стоимость входит). Можно добится хорошего баса, на моем 3S хорошо басил, прям как гудини. А басил потому что я поменял у***ную середину на контракт АТ. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки - Наличие у меня. г.Ноябрьск, ЯНАО. Отправка ТК - ПЭК, Энергия, Кит 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи - Максимка, 8922Ч57З562. WhatsApp, Viber, https://vk.com/oxide227 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты - 7399 руб карта. Легкий торг. На карту сбера 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.