Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'краска'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

  • Основной календарь

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 2 результата

  1. Знаю что многие клубни имели с ним дело. У человека безупречная репутация и авторитет на форуме, но факт произошедшего налицо. Знаю лично людей бравших у него краску и которые остались очень довольны его работой. Но со мной произошла следующая история Давно мечтал заказать у него краску, долго копил на покрас и вот свершилось появились деньги и я начал переписку с вышеупомянутым gtrance. Показал ему фото тачки, цвет которой меня интересует. Он абсолютно не растерялся и сказал что легко сделает данный цвет и распишет как его получить. Я радостный отправляю бабки 23,5к за краску подслой и лак (по 1700 за комплект,но этом чуть позже) Получаю фото выкраски Жду проходит время, пару недель моя краска где то провалялась я так и не понял где, но да ладно,человек я не конфликтный, даже ничего не сказал. Привожу сие чудо на малярку (о малярке: малярка161 не из дешевых, достаточно большой цех, много рабочих, камеры и тд, всё серьезно вообщем- не шаражкина контора и не гараж у дяди васи, я работаю на эту малярку, делаю экспертизы для них по ОСАГО, т.е. люди свои и с хозяином плотно и давно общаюсь) До этого меня спрашивали что за материал привезу и тд. Я отвечал всё будет огонь, человек асс в своем деле все на уровне, лак сказал что по 1700, они ответили что походу очень крутой лак)) Открываю Коробку а там лак Reoflex, маляры упали на пол и начали ржать, я ничего не понимая звоню на наш РЫНОК и спрашиваю цену-580р комплект. Я Обескуражен... Пишу gtrance от него сообщения в виде удивления, но дает понять, что бабки не вернет и даже разницы. Краска в двух комплектах подложка и основная. Начинаем делать тесты, ничего не выходит. Пишу калористу (тут нет орфографической ошибки) он снова ничего путного не говорит, объясняет что надо смешивать,делать тесты, добавлять черную краску и тд Т.Е, колорировать дальше. Через день мы ему позвонили с маляром, gtrance объяснил что данная краска это эксперимент, работал он на клиента, никогда ей не красил. Человек не может ответить на вопрос как получил свою выкраску.Зачем мне спрашивается такая краска и такая услуга, я заплатил человеку деньги но краски по сути нет! Короче колдуем колдуем цвет не выходит, потом рассматривая тесты на солнце мы замечаем на них мелкую пыль черного цвета, мне объясняют спецы, что это пигмент от некачественной краски, его никуда не деть а если просеять пару раз краску то от 3х литров в лучшем случае останется 1,5. Да и то не факт что это гумно уйдет совсем. В итоге я еду и заказываю новый комплект ЛКМ на свое авто т.к. оно стоит загрунтованное и маляры ипут мозг что простой им нахер ненужен. В дополнение, новую краску я заказал не на малярке чтоб никто не думал что она меня решила кинуть и чтоб я заказал краску у них. Человек отказывается возвращать за что либо деньги, хотя я предложил всё ему назад отправить и разойтись по-тихому. Снизу прикрепляю скрины переписок и фото теста с этим мусором и красивым цветом, которым не грех забор покрасить. Решать вам, но покрас авто очень дорогой и трудоемкий процесс чтоб рисковать. Лучше переплатить и купить краску за 7-9 т за кг из килограмма которой можно намешать 3л той бодяги с плотностью лимонада которую мне прислал этот честный колорист. Кидалово в общем, человек абсолютно не выполнил свою работу, и прислал некачественный и ненужный товар, а по лаку так вообще развел на бабки 300% прибыль.
  2. Ребят, кто может помочь с доставкой краски? Проблема заключается в том что на таможне ее расценивают как взрывоопасный товар...