Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'проводка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 5 результатов

  1. Всем привет ребят такая проблема не приходит питание на Задний прикуриватель ( - есть + куда то пропал) до этого все работало и не было ни каких проблем предохранители все целы куда копать не знаю (косы целый и не кто не лазил )
  2. Достался по дешевке британский лексус is200, без доков, 1999 года, в полной комплектации. Сам катаюсь на европейком лексусе, леворульном, такого же года, но в самой бедной комплектации с таким же двигателем 1g и коробкой. Интересует вопрос свапа электронники, а именно автосвета. Снял на британце торпеду. Под ней датчик света, который идет прямиком в косу. Есть так же реле автосвета с британца, на моем блоке реле есть соттветствующее место под него, и переключатель света, проводка от которого идет также прямиком в косу. Прошу знающих подсказать, возможно ли просто перекинуть блок реле, датчик и выключатель с дной машины на другую? Это возможно если коса на всех лексусах одинаковая, но не задействована часть проводки в зависимости от комплектации. Кто в курсе, подскажите пожалуста так ли это? Тогда можно банально перекинуть блоки управления и датчик. Очень уж хочется не щелкать свет каждый раз когда вытаскиваю и вставляю ключ.
  3. Привет всем. Скажите у кого нибудь закрываются двери автоматически после 20 км\ч. Просто у меня этого не делает, все остальное работает нормально, и ЦЗ и с ключа все открывает и закрывает. Может знает кто, как включить эту функцию, если она есть?
  4. http://www.club-lexus.ru/fileserver/index.php?folder=306 тут ПС Все на аглицком. на немецком нет! НЕ СПРАШИВАЙТЕ! )))
  5. Привет альтезеводы, подскажите плииииз вот эти красные лампочки на панелях дверей внутри на Альтезе должы светиться..... у меня ни с какой стороны не горят, как менять лампочки, есть ли там предохранитель отдельный на них? если кто сталкивался, хееееелп)))) еще момент, как убавлять, добавлять яркость подсветки панели..... чета не могу найти крутилку?