Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Ciay футболки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 3 результата

  1. Я конечно дико извиняюсь ,что ворвался в ваш дружный список. А с чего начался набор на вторую партию ,если майки должны быть эксклюзив. Как бы мы подписывались на это. Какой был смысл движа если можно было подождать результат и потом заказать уже на готовое и посмотри результат. Считаю это не верным!желающие пусть создают новый дизайн.я бы и сам взял с другим.но эта первая партия должна остаться эксклюзив!!!
  2. Дамы и Господа, без лишних слов Официальная футболка Altezza-club.ru Дизайн и производство специально для нашего ресурса: CIAY Studio Спасибо за фотосессию прекрасной Фотостудии 2х2 СПБ (instagram) и отличному фотографу Роману Митлеру (instagram) лично, а так же моей любимой EN за организацию съемок Так же хочу выразить огромную благодарность @Треzвый за то что сделал эти уникальные футболки реальными. - - - - - - - - - - - - От себя повторно добавлю, что хочу выразить респект Игорю aka @1334(78RUS)! Без него также данные футболки могли бы никогда и не стать реальными! Ну и конечно спасибо всем авантюристам, заказавшим клубные футболки, за ваш фанатизм и веру в нас, и в Ciay! Данные футболки и данная презентация являются не конечным продуктом, а "первой ласточкой" и отправной точкой в новом векторе движения клуба. Мы начинаем развивать создание полного комплекса продукции, несущей атрибутику "altezza-club". Следите за новостями! (с) Треzвый - - - - - - - - - - - - - Как и было обещано, открыто 3 новые темы. 1) Сбор заказа на футболки с этим дизайном, для тех, кто не успел купить и заказать 2) Постеры с этим принтом от Ciay 3) Фотоконкурс "Девушки в футболочках" 4) Клубные толстовки (стартуем на днях)
  3. Для всех, кто не смог вовремя подсуетиться и заказать главный клубный фетиш приближающегося сезона от CIAY Studio и ресурса Altezza-club.ru Напомню внешний вид: Цена футболки 1100 руб. Сбор заявок идёт во всем нам привычном виде списка, указываем ник, город и количество. Сюда же буду вписывать желающих с других официальных ресурсов нашего сообщества ВНИМАНИЕ, первые несколько человек, записавшиеся в список получат футболки сразу же после завершения отправки первой партии, из остатков, по наличию размеров) Для остальных: заявка уйдёт в производство при наборе примерно 70ти штук, а дальше все в руках производителей (в прошлый раз непоследственный процесс производсва занял ровно 2 месяца) Запасаемся терпением и вперёд)