Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'car pc'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Добрый день, мня зовут Александр и я занимаюсь изготовлением car pc на основе планшета nexus 7 2013. Готов сделать для вас car pc с его функционалом по вашему желанию. Функционал который доступен: Версия планшета с 4g для постоянного доступа в интернет Навигация, возможна установка любого навигатора поддерживаемого платформой android Встроенный усилитель. Можно полностью отказаться от штатной магнитолы и использовать усилитель встроенный в блок питания Камера заднего хода и обгонная камера. 3 USB порта через которые можно подключить флешку, джойстик, клавиатуру, внешний жесткий диск и многое другое. Подключить кнопки штатной магнитолы к планшету, для управления им. Вывод звука через внешнюю USB звуковую карту. Диагностика автомобиля. На планшете установлен Android 7 который позволяет открывать 2 приложения на одном экране. Что позволяет вашему соседу например смотреть фильм, а вам при этом пользоваться навигатором на одном экране планшета. Установка происходит в штатную механизированную панель, поэтому после выключения зажигания полка сворачивается, как на современный автомобилях представительского класса. Все элементы блока питания выполнены на печатных платах заводского изготовления. Для жителей Екатеринбурга есть возможность потрогать и пощупать установленный планшет. Стартовая цена 13500 Сюда входит: -nexus 7 2013 wi-fi - 2 порта usb-AUX Дополнительные функции: - LTE + 2500 - Вход для камеры заднего хода + 2000 - Вход для обгонной камеры (при наличии камеры заднего хода) + 1000 - Вывод звука через внешнюю звуковую карту + 1000 - Встроенный усилитель + 3000 - Доработка кнопок штатной магнитолы для управления планшетом + 3000 - Доработка дорестайлинговой полки + от 3000 - Доработка рестайлинговой полки + от 2000 - Доработка полки, автоматическое открывание и закрывание - 4000 Как все происходит: Отправляете полку, либо я сам могу купить, 50% предоплаты, я начинаю изготовление. По окончанию записываю вам видео как все работает, вы дооплачиваете остальные 50% и я вам все это отправляю. Для жителей Екатеринбурга или если приедете сюда, то еще и могу установить. Все вопросы и пожелания желательно в whatsapp. Тел. +79222275222 После того как все к вам приедет и вы установите, если вы оставите отзыв в моей группе ВК и тут на форуме верну вам 500 рублей. Группа VK https://vk.com/smart_car добавляйтесь, жду всех.