Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'is300'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

VK

Instagram

Facebook

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 13 результатов

1. 1. Модель автомобиля: is200 2. Год выпуска: 2000 3. Общий пробег автомобиля: 200 000км(на щитке, его менял, по факту больше) 4. Пробег автомобиля на территории Российской Федерации: н/д 5. Тип коробки переключения передач: АКПП А650Е 6. Город продажи автомобиля: Москва, ул. Чертановская 7. Цена продаваемого автомобиля. Наличие торга: 530 000руб,торг есть 8. Фотография автомобиля с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 9. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи.: 📞Эльмир 8 925 198 3O ЗЗ ул. Чертановская, осмотр тут! 💥VIN JTDBS182000013040. 💢 Машина по документам моя, но продал в карантин другу. Сейчас продает он, но оформлять со мной(естественно). Помогу с постановкой на учет.💢 Авто покупал осенью 18г кузов и поставил 2jzge + акпп 5ст.(A650E) от Аристы 2001года, контрактный мотор (доки есть) с пробегом 88ткм. Поставлена обманка на приборку, доделана электрика за другими сваперами. За это время проехал порядка 20ткм. Замена масла каждые 6-7 ткм Что сделано: Кузов полностью перекрашен с проемами в цвет BMW M4 JawaGreen весной 2018 (сделал прошлый владелец) Обслужил мотор (грм, ролики, свечи, провода, новые лямбды, термостат), новое масло в акпп полностью, новый антифриз, новая жидкость ГУР, новая тормозуха, поменян задний сальник коленвала, втулка вала АКПП и сальник насоса АКПП. Новый радиатор ОЖ + доп. радиатор АКПП. Тормоза вкруг свежие (диски +колодки), окраска суппортов в желтый. Новое лобовое Китай, задний ход и стоп сигнал LED, магнитола 2din с экраном. Химчистка салона с разбором, аккум перенесен в багажник. Редуктор 8 дюймов ГП 3.9 масло свежее, сзади-спереди проставки 1.5см Потолок и стойки – черная алькантара, в плафонах LED Стойки амортизаторов вкруг контракт +новые стойки стабов вкруг, передние нижние рычаги, задние нижние, задние плавающие (не успел поставить)+ сход-развал 💡 Из недостатков сейчас: Течет сальник маслонасоса АКПП, подливаю масло в коробку. Течет прилично, раз в мес литруха входит.💡
  2. Roomboo

ЭБУ от Altezza Gita в IS 300

Добрый день! Ребята никто не сталкивался с такой проблемой. В общем мой блок управления двигателем оказался битый и начал тупить. Машина не заводится. Из-за того что плата трёхслойная и вся в микротрещинах и некоторые места уже перепаяны, сказали что ремонту не подлежит. Живу в городе Алматы. В Казахстане чаще на Альтезах ездят, а вот IS 300 редкие и саму ЭБУ двигателя на неё найти не могу. Можно ли поставить ЭБУ от Altezza Gita задний привод, автомат, 2JZ на мою, тоже 2JZ на автомате? Про перепрошивку иммобилайзера в курсе. Заранее спасибо! Очень жду каких либо советов. Крайний вариант это заказывать из штатов. Но это долго.
  3. SosPete

Фото своих машин

Буду первым Пока фото только такие (т.е. мне нравятся) не стесняемся комментируем и кидаем свои p.s. если администрации не понравится, сносите.
  4. Добрый день клубни, случилась беда загибает зазоры свечей на 2JZ-GE (VVTI) Первый раз 3 недели назад затроил, поехал на диагностику пропуски 2 и 4 цилиндра электрик-механик выкрутил свечи, оказалось у 4-й свечи загнут зазор. Поменял все свечи (6 шт.) на новые оригинал. Проехал 150-200 км опять начал троить. Приехал к нему сказал на этот раз катушки. Далее машина стояла две недели. Купил у EKSIN катушки, начал менять (18.11.2014) и уже у 5-й свечи загнут зазар, поставил другую свечу и все прекрасно было, но через 100-120 км, сволочь опять начал троить (19.11.2014). Сегодня поехал в другое сто, они выкручивают свечи и о чудо у 5-й свечи вообще отсутствует зазор (его сплющило). Вот такая вот история . В связи с чем это может быть? PS. Ах да чуть не забыл, после установки новой свечи двигатель работает идеально.
  5. Дорогие мои! Помогите советом! Накрылась АКПП на is-200, ищу б/у, но пока глухо, если предлагают, то альтезовскую, но у них разные модификации, по крайней мере по бумагам. Продавцы клянутся на крови, что они одинаковые. Что делать? Или забить на поиск и тупо отдать в ремонт? Просто 45000км назад ее уже делали, и денег взяли столько, что я до сих пор в себя прихожу. Может, кто-нибудь в курсе подобной ситуации?
  6. Всем привет! На днях заметил подтеки масла на рейке с обоих сторон в районе рулевых тяг. В связи с этим возник вопрос. Кто-нибудь ремонтировал рейку? Какие подводные камни? Какие надо запчасти?
  7. Ремонт автоматической коробки (официальный мануал от Тойоты) A45DE ссылка для скачивания, АКП A45DE: https://vk.com/doc2624252_454579464 - "AT AISIN A45DE SXE10.rar" (8 Мб) A650E ссылка для скачивания, АКП A650E: https://vk.com/doc2624252_454579493 - "AT AISIN A650E SXE10.rar" (11 Мб) PS: архивы храниться в вконтакте, если будут проблемы пишите лучше в вк (http://vk.com/id2624252) (возможно, для скачивания потребуется зайти вконтакт, или зарегистрироваться тем кто не имеет там аккаунт, либо попросить скачать тому кто уже там зарегистрирован)
  8. всем привет, прочитал много статей в поисках нужной мне информации и в итоге не нашёл того, что искал... по теме: есть у меня IS300 на атмо джее, давно мечтаю об улитке, много задумывался о свапе, но как то это скучно, но и по бюджету тоже не мало, да и много чего не работает и нужно тратить много времени и т.п. что бы всё это заставить работать.... так вот, подумал я о такой теме, как срастить блок от гте, с головкой от ге, всё от вторых джеев, ну и не на тт, а на сингле! кто сталкивался и кто делал такой джей ? я понимаю что проще ответить, что лучше свап, или на атмо блоке собрать турбу, тем самым насверлив масло каналы под форсы и накинув от 1жз головку, а вот кто пробовал или кто собрал из атмо(головка) и гте(блок) 2жз мотор и что из этого вышло ?! на каком мозге и т.п. ? буду рад выслушать все за и против, тем самым подведя итоги, есть ли смысл этим заниматься или будет дешевле вкинуть 1жз-гте и бустапнуть его.... ах да! самое главное, всё это будет работать в паре с коробкой автомат, только останется решить, доработать сток а650е или взять от аристы коробку, которые хвалят как не убиваемую до определённых сил. жду ваших пояснений, всем спасибо кто поможет определиться и да, я с беларуси и нас много обычных джеев, а вот гте не густо и приходится от вас тягать, что занимает время и деньги ))
  9. Доброго всем, есть возможность изготовить подушки двс и акпп из полиуретана. Образцы подушек есть только от IS300, т.е. будут делаться их копии. Интересует вопрос: кому нибудь надо или нет? Цену не могу сказать, так как не знаю нужны ли они из полеуритана? Если надо сгоняю в фирму где их делают, узнаю цену, а там уже будет ясно заказывать или нет. Если тему создал не в том разделе, перенесите в нужный.
  10. Подскажите, одинаковые ли будут коврики оригинальные для европейского и американского рынков на IS200/300. Номер для европейских ковров выдает PZ410C0352BN, для американских - PT208-53020-10.
  11. Всем привет, дамы и господа!! Принимайте в свои ряды!
  12. OffrulleR

Is300 Tt Из Минска

Всем привет! Собственно был куплен вот этот аппарат - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=31696 Двигатель: 2jz gte vvt-i (Toyota Aristo 2004 г.в.) Коробка передач: R154 (5 ступеней) Подвеска: Сток + полиуретан. Распорка: двигателя Cusco Турботаймер: HKS Блоу офф: Greddy Type-RZ Датчики: — Температура охлаждающей жидкости (Defi) — Давление масла (Defi) — Температура масла (Defi) — Топливо-воздушная смесь (Innovate) — Буст (Tyre R — китайщина) Выхлоп: 3" Blitz Nur Spec Дополнительный блок MAF-эмулятора Интеркуллер кит JDM
  13. Друзья, недавно возник вопрос. Все мы знаем какие копейки просят за наши любимые XE10 в странах евросоюза. Например я находил отличные варианты IS300 за суммы не превышающие 200 тыр. (Не турбовые супры кстати и за 140). Вопрос следующий, Есть ли возможность купить авто там, и ввезти сюда по генеральной доверенности владельца (родственники в Литве могут оформить авто на себя). Смогу ли я таким образом перемещаться на автомобиле у себя в РФ, какое время. Какие существуют подводные камни? Заранее спасибо за любую информацию. ПС: Если тема уже поднималась, буду признателен за ссылку))