SanTeZz - продавец или перепродавец?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SosPete сказал:

Ребят внесу пару свои пару копеек, я лично ездил к нему в гараж и почти все позиции, что он продает видел в живую. Смотрели фару для Mr.Maloy

Продает он свой тавар, а где и как достает это уже его заботы. Всем мир. 

Вот вот... Спасибо тебе за внос ясности)) А то одна критика, причем людьми совершенно не осведомленными, прочитали название и давай масла подливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то извинился что не ясно сформулировал ответ,а ты начал бычить) а после таких ответов отношение к тебе и не будет положительным

и почему не надо тебя сравнивать с захидычем?) ты перепродаешь некоторые позиции как и он,ты навариваешься с воздуха на одноклубниках как и он!

нет ни одного недовольного покупателя? так вот же он) хотел купить,и узнал что ты хотел навариться на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  ты таки не отвечаешь прямо на вопрос. Я ничего плохого о тебе сказать не могу т.к. дел лично не имел. Скрин твоего оппонента Nikolay38 заставил задуматься. Решетку,  о которой ты мне написал,  я нашел в 2 раза дешевле (по-любому чел продает свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в перепродаже не вижу. У меня у самого очень часто одни и те же люди покупают порой ликвидные запчасти и что? У нас в стране заработать можно только купи-продай иначе никак.

К примеру я знаю от куда притащить за дешего мотор на скай rb25det и у меня его покупают те же перекупы. И я заработал и они.

Изменено пользователем Депутат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу зема ) тут две стороны медали,одно дело когда у тебя есть свои каналы поставки запчастей которые другим не доступны и ты от туда возишь на заказ,а другое дело когда они лежать на всеобщем дроме(авито) и ты просто перепродаешь их одноклубникам дороже! клуб на то и есть клуб что это место для близких по духу людей (друзей) тут должна царить дружеская атмосфера,люди должны знать что в клубе всегда помогут чем могут)

а по сути есть товарищи которые и не прочь наеб...ь своего и навариться! это уже не клуб получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Весь негатив от таких схем... нашёл на авито и продавай тут с наценкой на клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Nikolay38 сказал:

уууу зема ) тут две стороны медали,одно дело когда у тебя есть свои каналы поставки запчастей которые другим не доступны и ты от туда возишь на заказ,а другое дело когда они лежать на всеобщем дроме(авито) и ты просто перепродаешь их одноклубникам дороже! клуб на то и есть клуб что это место для близких по духу людей (друзей) тут должна царить дружеская атмосфера,люди должны знать что в клубе всегда помогут чем могут)

а по сути есть товарищи которые и не прочь наеб...ь своего и навариться! это уже не клуб получается

Аж до слёз))) Всем бы в клубе такую философию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу проблем в перекупах, другой вопрос, что их можно как-то обозначить. Есть много людей, которые не хотят заниматься поисками и мониторить разные сайты в поисках необходимых им вещей, а 500-1000р - это для них нормальная плата за то, что кто-то это нашел и, в принципе, организовал саму сделку.

 

ситуация, когда перекуп не видел товар глазами - это другой вопрос, так как по тому же SanTeZz, я не видел кучи негатива, что он кого-то наипал или не решил с кем-то вопроса. Если перекуп ответственный, то и товар будет соответствовать.

 

 

вы говорите что клуб, это место близких по духу людей, друзей....да, но здесь порой такие цены ставят, что проще и дешевле взять на том же фарпосте или авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я тут человек новый,т.к купили машину в семью,так то я байкер до мозга костей.и вот на нашем форуме именно так,так по большей части друзья к которым и обратиться и позвонить можно если что)

а про обозначить продавцов  это правильно. я работаю с одним перекупом у себя в регионе!) но он сразу сказал что он перекуп своего товара нет. я просто говорю что мне надо и он находит.по цене договариваемся и что самое удивительное я не вижу этот товар на дроме или еще где! т.е у человека реально наработаны свои люди и схемы.

на родном мне мото форуме такие люди торгуют в отдельной ветке" ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНОВ" там люди предлагают как новый товар,так и перекупы которые где то нашли дешевле,а тебе отдают дороже!) но опять же этот товар они держат в руках! отмоют-почистят предадут товарный вид и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с перекупами не в том что ты переплачиваешь 500-1000 рублей за их услуги, а в том что они потом нихера не хотят исправлять за собой косяки. Потому что как правило безнравственные и наглые люди. И во вторых не всегда держали продаваемый товар в руках. 

Насчет данного человека ничего не скажу, потому что дела с ним не имел. Но факт перекупства на клубе не очень хорошо сказывается на репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ценообразование тут вообще писец... 

сам уже столкнулся!))) человек до кризиса купил тюнячку.. покатал,а потом продает еще дороже своим же мол вы видели цены??

тут опять же две стороны медали! допустим человек продает выхлоп чтоб купить другой, допустим чисто внешне он ему не нравиться! значит он его купил дешево!! но чтоб купить другой аналогичный ему надо продать по цене нынешнего рынка) ведь если он продаст дешевле ему придется добавлять большую часть денег самому)) иначе он наеб..ет не одноклубника,а себя))) тоже мало приятного.поэтому тут надо смотреть индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 21:41, спортик сказал:

Автор,  ты таки не отвечаешь прямо на вопрос. Я ничего плохого о тебе сказать не могу т.к. дел лично не имел. Скрин твоего оппонента Nikolay38 заставил задуматься. Решетку,  о которой ты мне написал,  я нашел в 2 раза дешевле (по-любому чел продает свое)

Ну нашел так нашел, я рад за тебя, у него такая цена (т.к. скорей всего продает единичную запчасть, просто потому что она у него в гараже валялась и не нужна),  у меня другая цена. Хочешь покупай, хочешь нет, я тебя не заставляю. Решетку которую я тебе предлагал, лежит у меня в гараже и не одна, а много и разные. Мысли шире, кто то избавляется от хлама, а кто то зарабатывает. Я не из благотворительной организации. Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред...

Мне дела нет на закуп продавца...

Устраивает цена покупаю, не устраивает ищу дешевле....

Какая разница за сколько и когда и у кого он купил, то что сейчас в продаже...

Зачем считать чужие деньги? Свои нужно считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имел с продавцом дело 2 раза, в первый раз летом покупал решетку TRD состояние лкп приближено к идеальному, за отломанное среднее ухо сделал хорошую скидку, два боковых уха целые:

8gM2DoWsAGg.jpg2GUCKhAzFZg.jpgxHrFZu4o1rs.jpgSqh0bnFJM4k.jpg .

Второй раз брал у него высокий подлокотник:myBTP7Citpg.jpgUJj3_Vybjbg.jpg0MmqG1bZty0.jpg

Что касается наличия, оба раза товар был в наличии, состояние соответствовало фото, на вопросы о состоянии продавец отвечал честно, на торг шел. Касаемо цены и перекупничества, тут вопросов вообще нет. Если человек смог перепродать мне товар в отличном состоянии, и сделать на этом деньги, то могу ему пожелать только дальнейших успехов, с учетом того, что заплатил я за товар меньше, чем просят в среднем на форуме, да и на дроме/фарпосте. В частности подлокотник: я получил все что на фото, по той цене, которую просят обычно за голый подлокотник, без кармашка, комплекта крепления, заглушки под магнитик.

Если есть сомнения по поводу качества, наличия или еще какие то вопросы, всегда можно попросить проверенных клубней приехать, посмотреть. Например мне с моими 11 сообщениями на форуме нет доверия, я понимаю), но взять например SosPete, обратитесь к нему, он всегда поможет)

В общем, у меня как у покупателя, после опыта общения с данным продавцом остались только положительные эмоции. Не исключено, что воспользуюсь его услугами снова)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 21:41, спортик сказал:

Автор,  ты таки не отвечаешь прямо на вопрос. Я ничего плохого о тебе сказать не могу т.к. дел лично не имел. Скрин твоего оппонента Nikolay38 заставил задуматься. Решетку,  о которой ты мне написал,  я нашел в 2 раза дешевле (по-любому чел продает свое)

Это ту решетку с приколхожеными железными ушами, про которую ты писал в теме про Ngk347? Такую я точно не продавал, ты ошибся) Поздравляю с покупкой. Зато в 2 раза дешевле) Где вы этот хлам находите только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, про тебя в теме с МаксМесседжем  речи вообще не идет. Или на воре шапка горит?))))))))) А хлам мы находим что у вас, таких как Максим, что на стороне. Зачем платить больше вам-перекупам,  если можно дерьмо купить дешевле. Тот человек,  что мне ее продал, хоть осознал, что неправильно поступил и аозвращает деньги. С вами,  как мы видим,  все туго

Изменено пользователем спортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.