Новый форум. Вопросы и Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребзя, каюсь, не осилил перечитать о всех новшествах, но снова не могу найти кнопку "вверх", меня дико ломает колесо крутить:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки изменить тоже больше нету, а в бортовике она очень нужна

 

точне она есть какое то время, потом пропадает

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как я понял это нельзя по разделам отдельно сделать.

 

Кнопки вверх тоже не хватает, Саня в курсе, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня новые темы в окошке справа появляются спустя сутки с момента их публикации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

сразу вижу тему, например про конденсат в плафоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Темы, которые именно в Магазине появляются всегда с запозданием.

Если объявление оформлено не по форме, то проходит время, пока их откорректирую, и она станет видна всем пользователям. При этом время создания темы - момент её первичной отправки пользователем, а не момент публикации модератором (например, через сутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

то есть может и двое и трое суток темы не быть? за сутки уже может отпасть надобность в продаже или покупке той или иной детали. Я создал тему о поиске деталей, уже вторые сутки она не опубликована. Модеры в личке не объясняют, как я понял, форумную жизнь...

 И даже зайти в созданную тему не могу. Это Норм? или я че то не понимаю? или не так тему оформил?  понять не могу нифига:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@Kraus потому что с ошибками создаются темы, мы не должны каждому в личке разьяснять, создана вчера в 19:00, (18 часов назад) я написал что тел для связи не указан, никакой срочности не вижу в тех мелочевках, если человеку срочно надо найти ЗЧ то он сразу укажет и мыло, и тел и адрес куда доставлять, а у тебя там просто список мелочевки.

 

ТО Самоль у тебя все норм тебе грех жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

мы этим занимаемся не за поощрения или выгоду, мы за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONYX сказал:

@Kraus потому чтками создаются темы, мы невыезжает должны каждому в личке разьяснять, создана вчера в 19:00, (18 часов назад) я написал что тел для связи не указан, никакой срочности не вижу в тех мелочевках, если человеку срочно надо найти ЗЧ то он сразу укажет и мыло, и тел и адрес куда доставлять, а у тебя там просто список мелочевки.

 

ТО Самоль у тебя все норм тебе грех жаловаться

Так я не смог зайти в тему для редактирования. Сразу забыл связь добавить. А где написал, что тел не добавил, я тоже ниче не понял. Ну у меня из за этой мелочевки машина не выехжаетТтттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

одобрил, редактируй или если не даст то ниже напиши я изменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, вы делаете это бесплатно и для нас, но машина тупо стоит сутки из-за того что с 9 утра вчерашнего дня, мне не могут одобрить размещение темы с поиском нужной запчасти в магазине, это жесть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

машины часто ломаются, это не повод рано апать и сразу кипишить в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Уважаемый, вам не кажется, что перекладывать на нас вину поломки и простоя вашей машины из-за того, что не опубликовано объявление - будет как минимум глупо?

Объявления публикуются в течении суток. И публикация объявления здесь не является гарантией того, что вы в ту же минуту найдёте запчасть и машина поедет.

Пожалуйста не горячитесь, и не перекладывайте свою вину на других. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Когда создаешь тему, автоматом она получается в самом начале раздела и на первой странице сайта, ее видят продавцы и тут же могут предложить нужную мне зап.часть,  из-за того, что тема с двумя строчками публикуется полтора дня, она автоматом еще до появления скатывается вниз и шансы найти ту или иную зап. часть равняются 0, так как люди у которых в гараже чудным образом валяется (нужная мне на данный момент подушка мотора), не будут листать разделы в поисках покупателя на какую-то подушку, вам не кажется это странным?

Я давно на форуме (побольше некоторых "модераторов"), уважаю труд людей трудящихся на благо, но то, во что превратился форум (по крайней мере магазин) это просто жесть, да порядок, да меньше риска нарваться на кидков, но, что-то купить нужное теперь шансов больше на сторонних ресурсах, чем на типа "специализированном" форуме, так как народ тупо не хочет зимой разгребать от снега по сто раз гараж, ради фото детальки за 500 рублей. Спасибо.

 

ПаСы через пару минут после апа, отписался продавец. О чем и речь.

Изменено пользователем ADvorchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Помните поговорку про рыбку? Когда все ныли, что вокруг кидалово - модераторы были виноваты, форум говно. Теперь админы кидаволо практически помножили на ноль, но долго публикуют - модераторы опять выноваты, и форум стал говно. Я правильно понимаю?

Устарожил форума тачка поломалась - модераторы виноваты. Особо одоренные не умеют загружать фото - модераторы виноваты. Кто-то не хочет искать темы, а тупо создаёт новые - модераторы выноваты. Кому-то вообще пох на правила форума, и они их никогда их даже не читали - модераторы виноваты. И форум говно. Как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все ясно)

Смешали все в кучу, я лишь написал, что опубликуй мою тему сразу, у меня было бы больше шансов найти нужную деталь в короткий период времени, а не ждать полтора дня, после чего моя тема скатилась вниз...

Так еще и предупреждение получил:D

Просто как предложение, раз так долго рассматриваются темы модераторами, пусть после одобрения она появляется на главной странице, у людей появляются шансы продать либо купить куда быстрее.

Мой вам пример, после апа сразу поступило предложение, а так болталась бы неделю.

А форум да, уже не тот

Изменено пользователем ADvorchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
25 минут назад, ADvorchenko сказал:

Просто как предложение, раз так долго рассматриваются темы модераторами, пусть после одобрения она появляется на главной странице, у людей появляются шансы продать либо купить куда быстрее

Уточним у техподдержки про возможность таких вещей.

 

26 минут назад, ADvorchenko сказал:

А форум да, уже не тот

На дорогах хамство, потому что гаишники хреновые?

Форум от людей зависит, а не от модерации.

 

З.Ы.: Зашёл недавно на club-lexus.ru, где модераторы лояльные, чтобы глянуть параметры дисков на ис250. Знаешь что там увидел в этой теме? Загляни - посмотри. Отсутствие четкой модерации привело тот форум в помойку чистую. И весь народ (весь!) оттуда свалил. Последнее сообщение про фитуху для ис250 двухлетней давности, и вся тема на 5 страниц за всю историю форума. Почему? Потому что бардак. Но зато модераторы там хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус-клуб.ру это ещё та помойка! Захочешь, ничего не найдёшь...

Не дай Бох  нашему форуму когда нибудь превратиться в что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.